Телохранители президента Украины победили на чемпионате Европы «Bodyguard-2016» » Мир Парапланов

Телохранители президента Украины победили на чемпионате Европы «Bodyguard-2016»

14-17 мая в Софии (Болгария) состоялся чемпионат Европы по многоборью телохранителей «Bodyguard-2016».
Победила команда Службы безопасности Президента Украины. Второе место заняла команда Беларуси, на третьем месте – сотрудники Национальной полиции охраны (Украина), сообщается на сайте Управления государственной охраны Украины.
В соревнованиях принимали участие 15 команд телохранителей из Украины, Беларуси, Молдовы, Болгарии, Грузии, Румынии и Польши.
Украину представляли 5 команд: Службы безопасности Президента Украины, Управления государственной охраны Украины (женщины), Днепропетровской федерации телохранителей, мужская и женская команды Управления полиции охраны по физической безопасности города Киева Национальной полиции Украины.
Программа соревнований включала такие этапы: техника пешего сопровождения с выполнением приемов физической защиты; стрелковые упражнения; преодоление полосы препятствий на автомобиле; демонстрация приемов рукопашного боя; поиск взрывных устройств в автомобиле; оказание первой медицинской помощи и эвакуация охраняемого лица.

14-17 мая в Софии (Болгария) состоялся чемпионат Европы по многоборью телохранителей «Bodyguard-2016». Победила команда Службы безопасности Президента Украины. Второе место заняла команда Беларуси, на третьем месте – сотрудники Национальной полиции охраны (Украина), сообщается на сайте Управления государственной охраны Украины. В соревнованиях принимали участие 15 команд телохранителей из Украины, Беларуси, Молдовы, Болгарии, Грузии, Румынии и Польши. Украину представляли 5 команд: Службы безопасности Президента Украины, Управления государственной охраны Украины (женщины), Днепропетровской федерации телохранителей, мужская и женская команды Управления полиции охраны по физической безопасности города Киева Национальной полиции Украины. Программа соревнований включала такие этапы: техника пешего сопровождения с выполнением приемов физической защиты; стрелковые упражнения; преодоление полосы препятствий на автомобиле; демонстрация приемов рукопашного боя; поиск взрывных устройств в автомобиле; оказание первой медицинской помощи и эвакуация охраняемого лица.