Кривопишин – серебряный призер юниорского ЧЕ в прыжках в воду с метрового трамплина » Мир Парапланов

В Риеке (Хорватия) проходит юниорский чемпионат Европы по прыжкам в воду.
В соревнованиях юношей в прыжках с метрового трамплина украинец Никита Кривопишин стал серебряным призером с результатом 387,20 балла. Победил немец Леонард Бастиан (437,60). Бронза у россиянина Дмитрия Белова (384,70).
Немка Лена Хентшель первенствовала среди девушек в прыжках с трёхметрового трамплина (376,85). Украинка София Лискун заняла 11-е место (297,95).
В командных соревнованиях победила сборная Германии (320,70). В борьбе за второе место итальянцы на 0,45 балла опередили британцев. Команда Украины заняла пятое место (277,65).
Прыжки в воду. Чемпионат Европы среди юниоров и юношей. Риека (Хорватия), 28 июня

5. УКРАИНА – 277,65

В Риеке (Хорватия) проходит юниорский чемпионат Европы по прыжкам в воду. В соревнованиях юношей в прыжках с метрового трамплина украинец Никита Кривопишин стал серебряным призером с результатом 387,20 балла. Победил немец Леонард Бастиан (437,60). Бронза у россиянина Дмитрия Белова (384,70). Немка Лена Хентшель первенствовала среди девушек в прыжках с трёхметрового трамплина (376,85). Украинка София Лискун заняла 11-е место (297,95). В командных соревнованиях победила сборная Германии (320,70). В борьбе за второе место итальянцы на 0,45 балла опередили британцев. Команда Украины заняла пятое место (277,65). Прыжки в воду. Чемпионат Европы среди юниоров и юношей. Риека (Хорватия), 28 июня Юноши. Трамплин, 1 м 1. Леонард Бастиан (Германия) – 437,60 2. Никита Кривопишин (Украина) – 387,20 3. Дмитрий Белов (Россия) – 384,70 … 5. Илья Трушин (Украина) – 355,30 Девушки. Трамплин, 3 м 1. Лена Хентшель (Германия) – 376,85 2. Хелле Туксен (Норвегия) – 346,90 3. Джулия Витториозо (Италия) – 342,10 … 11. София Лискун (Украина) – 297,95 12. Виктория Яновская (Украина) – 171,90 Команды 1. Германия – 320,70 2. Италия – 302,85 3. Великобритания – 302,40 … 5. УКРАИНА – 277,65