Белорусы и россиянки победили в командном турнире на ЧЕ по прыжкам на батуте U17; украинцы не пробились в финал » Мир Парапланов

Вчера, 12 апреля, в Баку (Азербайджан) стартовал чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе среди юниоров и взрослых. Два комплекта наград разыграли юниоры и юниорки в командном турнире в прыжках на батуте.

Победили белорусы и россиянки. Серебро завоевали британцы и белоруски, бронзу взяли россияне и гречанки.
Украинские юниоры Никита Иванский, Сергей Копылов, Василий Ляховский, Евгений Православный,  не сумели пробиться в пятерку финалистов, заняв в квалификации 6-е место.

Украинские юниорки Анастасия Ивченко, Татьяна Кукнерик, Катерина Кулешова и   Мария Никанорова также не прошли в финал, заняв в квалификации 10-е место среди 14-ти команд.

3. Греция – 150,190

Вчера, 12 апреля, в Баку (Азербайджан) стартовал чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе среди юниоров и взрослых. Два комплекта наград разыграли юниоры и юниорки в командном турнире в прыжках на батуте. Победили белорусы и россиянки. Серебро завоевали британцы и белоруски, бронзу взяли россияне и гречанки. Украинские юниоры Никита Иванский, Сергей Копылов, Василий Ляховский, Евгений Православный, не сумели пробиться в пятерку финалистов, заняв в квалификации 6-е место. Украинские юниорки Анастасия Ивченко, Татьяна Кукнерик, Катерина Кулешова и Мария Никанорова также не прошли в финал, заняв в квалификации 10-е место среди 14-ти команд. Прыжки на батуте. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан), 12 апреля Юниоры. Батут. Команды. 1. Беларусь – 170,400 2. Великобритания – 167,955 3. Россия – 166,175 Юниорки. Батут. Команды. 1. Россия – 160,370 2. Беларусь– 155,925 3. Греция – 150,190