Влада Таценко – шестая на юниорском ЧЕ в прыжках в воду с вышки » Мир Парапланов

Влада Таценко – шестая на юниорском ЧЕ в прыжках в воду с вышки

В Риеке (Хорватия) проходит чемпионат Европы по прыжкам в воду среди юниоров и юношей.
В прыжках в воду с вышки украинская юниорка Влада Таценко с четвертым результатом в квалификации вышла в финал, где заняла шестое место (363,90 баллов).
Победила немка Кристина Вассен (410,05), опередив британку Шанис Лобб (396,50) и россиянку Анну Чуйнышену (371,10).
Итальянец Франческо Порко первенствовал среди юниоров в прыжках в метрового трамплина (477,05), серебро завоевал швейцарец Джонатан Суков (473,50), бронзу – немец Лу Массенберг (466,30).
Украинцы в этой дисциплине не представлены.
Напомним, в первый день соревнований украинец Никита Кривопишин стал серебряным призером в прыжках с метрового трамплина среди юношей.

Прыжки в воду. Чемпионат Европы среди юниоров и юношей. Риека (Хорватия), 29 июня

3. Лу Массенберг (Германия) – 466,30

В Риеке (Хорватия) проходит чемпионат Европы по прыжкам в воду среди юниоров и юношей. В прыжках в воду с вышки украинская юниорка Влада Таценко с четвертым результатом в квалификации вышла в финал, где заняла шестое место (363,90 баллов). Победила немка Кристина Вассен (410,05), опередив британку Шанис Лобб (396,50) и россиянку Анну Чуйнышену (371,10). Итальянец Франческо Порко первенствовал среди юниоров в прыжках в метрового трамплина (477,05), серебро завоевал швейцарец Джонатан Суков (473,50), бронзу – немец Лу Массенберг (466,30). Украинцы в этой дисциплине не представлены. Напомним, в первый день соревнований украинец Никита Кривопишин стал серебряным призером в прыжках с метрового трамплина среди юношей. Прыжки в воду. Чемпионат Европы среди юниоров и юношей. Риека (Хорватия), 29 июня Юниорки. Вышка. 1. Кристина Вассен (Германия) – 410,05 2. Шанис Лобб (Великобритания) – 396,50 3. Анна Чуйнышена (Россия) – 371,10 … 6. Влада Таценко (Украина) – 363,90 Юниоры. Трамплин, 1 м 1. Франческо Порко (Италия) – 477,05 2. Джонатан Суков (Швейцария) – 473,50 3. Лу Массенберг (Германия) – 466,30