Европейские игры. Геворг Манукян в финале в категории до 91 кг » Мир Парапланов

Европейские игры. Геворг Манукян в финале в категории до 91 кг

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 14-й день I Европейских игр. В соревнованиях боксеров в весовой категории до 91 кг состоялись полуфинальные поединки.
Представитель Украины Геворг Манукян вышел в финал после победы над хорватом Йосипор Бепо Филипи. Наш боксер одержал победу техническим нокаутом в первом раунде (TKO-I R1 2:48).
За золото I Европейских игр Манукян будет сражаться с хозяином ринга Абдулкадиром Абдулаевым, который в полуфинале победил россиянина Садама Магомедова – 3:0 (29:28, 29:28, 29:28).
Финальный поединок состоится 27 июня.

Сегодня, 26 июня, в Баку (Азербайджан) проходит 14-й день I Европейских игр. В соревнованиях боксеров в весовой категории до 91 кг состоялись полуфинальные поединки. Представитель Украины Геворг Манукян вышел в финал после победы над хорватом Йосипор Бепо Филипи. Наш боксер одержал победу техническим нокаутом в первом раунде (TKO-I R1 2:48). За золото I Европейских игр Манукян будет сражаться с хозяином ринга Абдулкадиром Абдулаевым, который в полуфинале победил россиянина Садама Магомедова – 3:0 (29:28, 29:28, 29:28). Финальный поединок состоится 27 июня.