Кто болел за «Дину», тот выиграет машину - «Мини-футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Кто болел за «Дину», тот выиграет машину - «Мини-футбол»

11.05.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (330)    Распечатать

Кто болел за «Дину», тот выиграет машину - «Мини-футбол»

Болельщики "Дины"

Во всех матчах тура, который пройдет в субботу и воскресенье, множество турнирных интриг. Разве что «Дина» не сместится со своего места по итогам первенства.


Велика вероятность, что воскресный матч между «Диной» и «Газпромом» это уже своеобразное начало плей-офф. Если не случится ничего сверхъестественного, именно «Газпром» станет соперником диновцев в четвертьфинале. Так что уже в воскресенье будут основания судить о раскладе сил. Команда из Югорска на особом счету – скоро ей предстоит участвовать в Финале четырех, и все адресуют команде добрые пожелания, включая диновцев.


Болельщики «Дины» в предвкушении: кто-то из них уедет из Дворца спорта «Квант» на новой иномарке. В начале сезона клуб объявил об акции – «Ходи, болей за «Дину» - выиграешь машину». В розыгрыше авто «Kia Rio» примут участие болельщики, выполнившие условия лотереи. Таких достаточно много, и все они должны посетить последний домашний матч «регулярки». Победителя выберут перед началом матча методом случайных чисел, так что перед стартовым свистком у кого-то очень резко улучшится настроение.


В предстоящем матче с «Газпромом» тренерский штаб «Дины» предстанет обновленным. Изменения связаны с определенными выводами после поражения «Ухте». Помощником главного тренера Андрея Юдина назначен известный специалист Виктор Владющенков, к слову, возглавлявший команду в 2002 – 2005 гг. Последнее время Виктор Михайлович работал с юношескими командами в Академии «Дины». Александр Верижников возглавил тренерский штаб дубля «Дины».


Анонс матчей


* Дина – Газпром-ЮГРА (Троицк. ДС «Квант». 17 апреля. 13.00)


* Политех – Норильский никель


* Тюмень – Сибиряк


* Новая генерация – Прогресс


* Синара – Динамо


* Ухта - КПРФ


Кто болел за «Дину», тот выиграет машину - «Мини-футбол»


Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 37.


Из регламента: по итогам регулярного первенства первая восьмерка разыграет плей-офф.


Болельщики "Дины" Во всех матчах тура, который пройдет в субботу и воскресенье, множество турнирных интриг. Разве что «Дина» не сместится со своего места по итогам первенства. Велика вероятность, что воскресный матч между «Диной» и «Газпромом» это уже своеобразное начало плей-офф. Если не случится ничего сверхъестественного, именно «Газпром» станет соперником диновцев в четвертьфинале. Так что уже в воскресенье будут основания судить о раскладе сил. Команда из Югорска на особом счету – скоро ей предстоит участвовать в Финале четырех, и все адресуют команде добрые пожелания, включая диновцев. Болельщики «Дины» в предвкушении: кто-то из них уедет из Дворца спорта «Квант» на новой иномарке. В начале сезона клуб объявил об акции – «Ходи, болей за «Дину» - выиграешь машину». В розыгрыше авто «Kia Rio» примут участие болельщики, выполнившие условия лотереи. Таких достаточно много, и все они должны посетить последний домашний матч «регулярки». Победителя выберут перед началом матча методом случайных чисел, так что перед стартовым свистком у кого-то очень резко улучшится настроение. В предстоящем матче с «Газпромом» тренерский штаб «Дины» предстанет обновленным. Изменения связаны с определенными выводами после поражения «Ухте». Помощником главного тренера Андрея Юдина назначен известный специалист Виктор Владющенков, к слову, возглавлявший команду в 2002 – 2005 гг. Последнее время Виктор Михайлович работал с юношескими командами в Академии «Дины». Александр Верижников возглавил тренерский штаб дубля «Дины». Анонс матчей * Дина – Газпром-ЮГРА (Троицк. ДС «Квант». 17 апреля. 13.00) * Политех – Норильский никель * Тюмень – Сибиряк * Новая генерация – Прогресс * Синара – Динамо * Ухта - КПРФ Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 37. Из регламента: по итогам регулярного первенства первая восьмерка разыграет плей-офф.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Маленькое чудо произошло на очередном домашнем матче «Дины». Болельщик выиграл в лотерею автомобиль.
подробнее
11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф.
подробнее
На финише регулярного первенства серьезная борьба разворачивается за места в диапазоне с 4-го по 8-е. И главная интрига – кто будет первым.
подробнее
Завершено регулярное первенство, и теперь начинается самое интересное.
подробнее
7 мая стартует плей-офф российского чемпионата. Примечательное событие произошло в «Дине»: все лидеры команды вернулись в строй.
подробнее
Откровение тура – успешный дебют Бесика Зоидзе в качестве главного тренера «Дины». Добыть четыре очка в Югорске – редкое явление.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru