Лидеры репетируют плей-офф - «Мини-футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Лидеры репетируют плей-офф - «Мини-футбол»

11.05.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (367)    Распечатать

Лидеры репетируют плей-офф - «Мини-футбол»

На финише регулярного первенства серьезная борьба разворачивается за места в диапазоне с 4-го по 8-е. И, конечно, главная интрига – кто будет первым. Многое может поменяться.


Тур состоит из сдвоенных матчей. Тем больше результаты тура могут повлиять на итоги первенства.


Центральные матчи состоятся в Люберцах, где «Газпром-ЮГРА» примет «Динамо». В первом круге сильнее оказались динамовцы, но теперь, как говорят, перед очередными матчами у них больше проблем, чем у принимающей стороны.


***


Одна из ключевых пар тура, «Дина» - КПРФ: во многом именно в очных поединках решится, кому достанется более высокое место.


Необходимо отметить, что у команд суперлиги был значительный перерыв. Прошли первые стыковые матчи за путевки на ЧМ-2016. Россияне вернулись домой с победой над Белоруссией - 4:1 (голы у нашей команды забили: Робиньо, Абрамов (2), Лысков). Ответный матч состоится в Тюмени 12 апреля.


Вице-капитан «Дины» Алемао заявил, что команда набрала достаточные кондиции для того, чтобы побеждать дважды. Именно такая задача стоит перед командой – обогнать и перегнать по итогам тура КПРФ.


- Мы пересмотрели видеозапись встречи с КПРФ в первом круге. Мы проигрывали 4:6, но смогли перевернуть ситуацию и выиграть 7:6. Надеюсь, что нас ждут два интересных матча, и мы одержим две победы. КПРФ выше нас в таблице, так что нам надо любыми путями зарабатывать очки, обходить соперника, - сказал Алемао в интервью «Дина ТВ».


***


В «Ухте» произошло знаковое назначение. Многоопытный Юрий Руднев, являвшийся тренером-консультантом клуба, стал главным тренером. При этом Александр Фролов назначен старшим тренером.


АНОНС ТУРА


25, 26 марта:


«Дина» (Москва) – КПРФ (Москва)


Троицк, ДС «Квант». 25 марта – 19.00, 26 марта – 16.00.


26, 27 марта:


«Политех» – «Прогресс»


«Тюмень» - «Новая генерация»


«Синара» – «Сибиряк»


«Газпром-ЮГРА» – «Динамо»


«Ухта» – «Норильский никель»


Лидеры репетируют плей-офф - «Мини-футбол»


На финише регулярного первенства серьезная борьба разворачивается за места в диапазоне с 4-го по 8-е. И, конечно, главная интрига – кто будет первым. Многое может поменяться. Тур состоит из сдвоенных матчей. Тем больше результаты тура могут повлиять на итоги первенства. Центральные матчи состоятся в Люберцах, где «Газпром-ЮГРА» примет «Динамо». В первом круге сильнее оказались динамовцы, но теперь, как говорят, перед очередными матчами у них больше проблем, чем у принимающей стороны. *** Одна из ключевых пар тура, «Дина» - КПРФ: во многом именно в очных поединках решится, кому достанется более высокое место. Необходимо отметить, что у команд суперлиги был значительный перерыв. Прошли первые стыковые матчи за путевки на ЧМ-2016. Россияне вернулись домой с победой над Белоруссией - 4:1 (голы у нашей команды забили: Робиньо, Абрамов (2), Лысков). Ответный матч состоится в Тюмени 12 апреля. Вице-капитан «Дины» Алемао заявил, что команда набрала достаточные кондиции для того, чтобы побеждать дважды. Именно такая задача стоит перед командой – обогнать и перегнать по итогам тура КПРФ. - Мы пересмотрели видеозапись встречи с КПРФ в первом круге. Мы проигрывали 4:6, но смогли перевернуть ситуацию и выиграть 7:6. Надеюсь, что нас ждут два интересных матча, и мы одержим две победы. КПРФ выше нас в таблице, так что нам надо любыми путями зарабатывать очки, обходить соперника, - сказал Алемао в интервью «Дина ТВ». *** В «Ухте» произошло знаковое назначение. Многоопытный Юрий Руднев, являвшийся тренером-консультантом клуба, стал главным тренером. При этом Александр Фролов назначен старшим тренером. АНОНС ТУРА 25, 26 марта: «Дина» (Москва) – КПРФ (Москва) Троицк, ДС «Квант». 25 марта – 19.00, 26 марта – 16.00. 26, 27 марта: «Политех» – «Прогресс» «Тюмень» - «Новая генерация» «Синара» – «Сибиряк» «Газпром-ЮГРА» – «Динамо» «Ухта» – «Норильский никель»



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
7 мая стартует плей-офф российского чемпионата. Примечательное событие произошло в «Дине»: все лидеры команды вернулись в строй.
подробнее
Завершено регулярное первенство, и теперь начинается самое интересное.
подробнее
Матчи «Ухта» – «Дина» дадут ответ на вопрос: по силам ли столичному клубу занять более предпочтительное место перед стартом плей-офф?
подробнее
11 и 12 мая состоялись ответные матчи четвертьфиналов плей-офф. Серия омрачена судейским скандалом.
подробнее
11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф.
подробнее
Одним из героев первых четвертьфинальных матчей стал диновец Сергей Зуев.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru