Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол»

11.05.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (313)    Распечатать

Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол»

Матчи перенесенного 4-го тура «Ухта» – «Дина» дадут ответ на вопрос: по силам ли столичному клубу занять более предпочтительное место перед стартом плей-офф?


«Ухту» называли безнадежным аутсайдером – слишком много теряли, слишком растерянными выглядели. К примеру, в первом круге «Ухта» безнадежно уступила «Дине» – 0:6. Продолжительное время ухтинская команда работала с консультантом – известным специалистом Юрием Рудневым. Похоже, в какой-то момент руководство клуба почувствовало, что Руднев готов решать с командой задачи, после чего он был назначен главным тренером. Произошло точечное усиление. Очков стало больше: команда не проигрывает три матча подряд. Это уже другая «Ухта».


«Дина» же попала в ситуацию, когда уже не все зависит от нее. После двух поражений дома от «КПРФ», учитывая мобилизованность других прямых конкурентов, осталось не так много шансов подняться выше в регулярном первенстве. Тем не менее, в это надо верить и дважды побеждать в Ухте.


Понимает это и ветеран «Дины» Алемао. Он вспомнил время, когда Руднев работал с «пушкарями».


– Руднев – очень хороший тренер. Мы в этом убедились, когда он работал с нами, – рассказал Алемао в интервью пресс-службе «Дины». – Видно, что со времен матча в первом круге команда из Ухты претерпела изменения, видно, что с них спрашивают, требуют, они играют с высоким ритмом, интенсивно, агрессивно. Очень хорошо построена оборона. Мы ожидаем, что нас ждёт жесткая игра. Конечно, надо учитывать, что Юрий Николаевич здесь, в «Дине», работал. Он захочет выиграть. Возможно, должны быть такие реваншистские чувства. Игра будет непростой, просто так победу соперники нам не отдадут.


«Дина» проведет матчи с «Ухтой» 6-го и 7 апреля. Начало обоих матчей – в 19:00.


Другие матчи 6-7 апреля


«Газпром-ЮГРА» – «Тюмень»
Югорский клуб примет «Тюмень» в статусе обладателя Кубка России. Выиграв у «Сибиряка» по итогам двух встреч, «Газпром-ЮГРА» доказал, что подходит к серии плей-офф в хорошей форме и соответствующем настроении.


«Синара» – «Прогресс»
«Норильский никель» – «Сибиряк»
«Динамо» – «Политех»
«КПРФ» – «Новая генерация»


Турнирная таблица


Руднев и реваншистские чувства - «Мини-футбол»


Бомбардир: Фернандиньо («Динамо») – 37.


Матчи перенесенного 4-го тура «Ухта» – «Дина» дадут ответ на вопрос: по силам ли столичному клубу занять более предпочтительное место перед стартом плей-офф? «Ухту» называли безнадежным аутсайдером – слишком много теряли, слишком растерянными выглядели. К примеру, в первом круге «Ухта» безнадежно уступила «Дине» – 0:6. Продолжительное время ухтинская команда работала с консультантом – известным специалистом Юрием Рудневым. Похоже, в какой-то момент руководство клуба почувствовало, что Руднев готов решать с командой задачи, после чего он был назначен главным тренером. Произошло точечное усиление. Очков стало больше: команда не проигрывает три матча подряд. Это уже другая «Ухта». «Дина» же попала в ситуацию, когда уже не все зависит от нее. После двух поражений дома от «КПРФ», учитывая мобилизованность других прямых конкурентов, осталось не так много шансов подняться выше в регулярном первенстве. Тем не менее, в это надо верить и дважды побеждать в Ухте. Понимает это и ветеран «Дины» Алемао. Он вспомнил время, когда Руднев работал с «пушкарями». – Руднев – очень хороший тренер. Мы в этом убедились, когда он работал с нами, – рассказал Алемао в интервью пресс-службе «Дины». – Видно, что со времен матча в первом круге команда из Ухты претерпела изменения, видно, что с них спрашивают, требуют, они играют с высоким ритмом, интенсивно, агрессивно. Очень хорошо построена оборона. Мы ожидаем, что нас ждёт жесткая игра. Конечно, надо учитывать, что Юрий Николаевич здесь, в «Дине», работал. Он захочет выиграть. Возможно, должны быть такие реваншистские чувства. Игра будет непростой, просто так победу соперники нам не отдадут. «Дина» проведет матчи с «Ухтой» 6-го и 7 апреля. Начало обоих матчей – в 19:00. Другие матчи 6-7 апреля «Газпром-ЮГРА» – «Тюмень» Югорский клуб примет «Тюмень» в статусе обладателя Кубка России. Выиграв у «Сибиряка» по итогам двух встреч, «Газпром-ЮГРА» доказал, что подходит к серии плей-офф в хорошей форме и соответствующем настроении. «Синара» – «Прогресс» «Норильский никель» – «Сибиряк» «Динамо» – «Политех» «КПРФ» – «Новая генерация» Турнирная таблица Бомбардир: Фернандиньо («Динамо») – 37.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На финише регулярного первенства серьезная борьба разворачивается за места в диапазоне с 4-го по 8-е. И главная интрига – кто будет первым.
подробнее
7 мая стартует плей-офф российского чемпионата. Примечательное событие произошло в «Дине»: все лидеры команды вернулись в строй.
подробнее
Подходит к завершению регулярный чемпионат. Матчи 22-го тура начнутся в одно время, а затем станут известны четвертьфиналисты.
подробнее
Третий раз за сезон в «регулярке» «Дина» и «Сибиряк» играют вничью, на этот раз 3:3.
подробнее
11 и 12 мая состоятся ответные матчи четвертьфиналов плей-офф.
подробнее
В перенесенных матчах 4-го тура «Ухта» – «Дина» произошла сенсация: главный аутсайдер первенства одержал поистине историческую победу.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru