Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин рассказал о том, какое правило в футболе он бы изменил. Мнением эксперт поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». «Не отменил бы, а исправил бы
Ветеран «Спартака» Валерий Кечинов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об игре и результатах «красно-белых». - Как вам гостевая победа «Спартака» над
Лионель Месси достиг исторической отметки — 900 голов за карьеру. Он вошёл в узкий круг игроков, сумевших покорить эту цифру. И состав этого клуба может удивить. По данным авторитетной организации
В рамках поединка квалификации чемпионата Мира между собой сыграют сборные Польши и Албании. Встреча пройдёт в четверг 26 марта. Польша В полуфинальной отборочной встрече за право сыграть на
Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин рассказал о том, какое правило в футболе он бы изменил. Мнением эксперт поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». «Не отменил бы, а исправил бы
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Симон Миньоле: Мы боролись за самые высокие места, но в декабре... - «Футбол»
Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле дал интервью телеканалу Sky Sports.
Первый делом игрок сборной Бельгии оценил уровень чемпионата Англии, отметив, что его клубу по силам выиграть и национальное первенство, выступая в Лиге чемпионов.
«Премьер-лига – один из самых сложных турниров Европы. Здесь нужно бороться до самого конца, при этом вы должны находиться в идеальной физической форме. Каждый матч забирает огромное количество энергии. Однако, я думаю, что «Ливерпуль» способен выиграть АПЛ, выступая в Лиге чемпионов. Одно другому не мешает», – сказал футболист.
Джейми Реднапп: Игра «Юнайтед» при Моуринью – просто какая-то катастрофа
«Конечно, если ваш клуб не выступает в еврокубках, то команде проще выиграть чемпионат Англии. – продолжает футболист «красных». – Вы можете спокойно сосредоточиться на предстоящих матчах, готовиться к ним, и выпускать одних и тех же футболистов на поле. Но посмотрите на «Лестер». Этой команде удалось одним составом выступать как в премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов. Здесь можно вспомнить и «Челси», который провел нынешний сезон не меняя основу.
Очевидно, национальный чемпионат всегда был в приоритете у «Ливерпуля», однако, если обратиться к истории клуба, то мы просто обязаны бороться за трофеи в еврокубках.
Сейчас у нас есть шанс выйти в Лигу чемпионов. Все игроки очень этого хотят, потому что подобный турнир – самое лучшее, что есть в футболе. Здесь сражаются сильнейшие клубы Европы», – заявил бельгиец.
Также Миньоле рассказал, чему научился «Ливерпуль» Юргена Клоппа, а также объяснил с чем связан спад «красных» в первый месяц зимы.
«В этом году, особенно это касается последних месяцев, мы научились играть против команд, которые делают ставку на оборону. У нас есть понимание того, как нужно побеждать такого соперника.
«Смотрю на состав и меня бросает в ярость». Санчес – о проблемах «Арсенала»
В нынешнем сезоне мы вели борьбу за самые высокие места чемпионата Англии. Однако, в декабре команду настиг какой-то кризис. Но сейчас ситуация выглядит иначе: «Ливерпуль» находится в четверке лучших команд премьер-лиги. Это была наша цель, и мы ее достигли.
Перед стартом каждого сезона ты знаешь, что тебе придется конкурировать с самыми сильными командами АПЛ. Каждый из них готов пойти на все ради достижения поставленных целей. Мы видим, что чемпионат выигрывают одни и те же клубы, однако, случаются и такие истории, что аутсайдер преподносит настоящий сюрприз, как это было с «Лестером».
Сейчас мы хорошем положении. – говорит Миньоле. – Надеюсь, что в это воскресенье «Ливерпуль» поставит окончательную точку в борьбе за Лигу чемпионов», – заключил голкипер.
Симон Миньоле Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле дал интервью телеканалу Sky Sports. Первый делом игрок сборной Бельгии оценил уровень чемпионата Англии, отметив, что его клубу по силам выиграть и национальное первенство, выступая в Лиге чемпионов. «Премьер-лига – один из самых сложных турниров Европы. Здесь нужно бороться до самого конца, при этом вы должны находиться в идеальной физической форме. Каждый матч забирает огромное количество энергии. Однако, я думаю, что «Ливерпуль» способен выиграть АПЛ, выступая в Лиге чемпионов. Одно другому не мешает», – сказал футболист. Джейми Реднапп: Игра «Юнайтед» при Моуринью – просто какая-то катастрофа «Конечно, если ваш клуб не выступает в еврокубках, то команде проще выиграть чемпионат Англии. – продолжает футболист «красных». – Вы можете спокойно сосредоточиться на предстоящих матчах, готовиться к ним, и выпускать одних и тех же футболистов на поле. Но посмотрите на «Лестер». Этой команде удалось одним составом выступать как в премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов. Здесь можно вспомнить и «Челси», который провел нынешний сезон не меняя основу. Очевидно, национальный чемпионат всегда был в приоритете у «Ливерпуля», однако, если обратиться к истории клуба, то мы просто обязаны бороться за трофеи в еврокубках. Сейчас у нас есть шанс выйти в Лигу чемпионов. Все игроки очень этого хотят, потому что подобный турнир – самое лучшее, что есть в футболе. Здесь сражаются сильнейшие клубы Европы», – заявил бельгиец. Также Миньоле рассказал, чему научился «Ливерпуль» Юргена Клоппа, а также объяснил с чем связан спад «красных» в первый месяц зимы. «В этом году, особенно это касается последних месяцев, мы научились играть против команд, которые делают ставку на оборону. У нас есть понимание того, как нужно побеждать такого соперника. «Смотрю на состав и меня бросает в ярость». Санчес – о проблемах «Арсенала» В нынешнем сезоне мы вели борьбу за самые высокие места чемпионата Англии. Однако, в декабре команду настиг какой-то кризис. Но сейчас ситуация выглядит иначе: «Ливерпуль» находится в четверке лучших команд премьер-лиги. Это была наша цель, и мы ее достигли. Перед стартом каждого сезона ты знаешь, что тебе придется конкурировать с самыми сильными командами АПЛ. Каждый из них готов пойти на все ради достижения поставленных целей. Мы видим, что чемпионат выигрывают одни и те же клубы, однако, случаются и такие истории, что аутсайдер преподносит настоящий сюрприз, как это было с «Лестером». Сейчас мы хорошем положении. – говорит Миньоле. – Надеюсь, что в это воскресенье «Ливерпуль» поставит окончательную точку в борьбе за Лигу чемпионов», – заключил голкипер.
В рамках поединка квалификации чемпионата Мира между собой сыграют сборные Польши и Албании. Встреча пройдёт в четверг 26 марта. Польша В полуфинальной отборочной встрече за право сыграть на
Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин рассказал о том, какое правило в футболе он бы изменил. Мнением эксперт поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру». «Не отменил бы, а исправил бы
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает реальным воссоединение Лионеля Месси и Криштиану Роналду в «Интер Майами». Мнением эксперт поделился в интервью сетевому изданию
Российский тренер Андрей Кобелев считает, что Лионель Месси и Кришитану Роналду заслужили сами выбирать, где продолжать карьеру. Мнением эксперт поделился в интервью сетевому изданию
Ветеран «Спартака» Валерий Кечинов в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об игре и результатах «красно-белых». - Как вам гостевая победа «Спартака» над
В ответном полуфинальном матче Лиги Европы сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Сельта". Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на канале