Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением, за счёт чего красно-белые могут победить «Балтику» в матче 17-го тура Мир РПЛ, который состоится 29 ноября. Мир...
И не только. Российских биатлонистов точно не будет на Олимпиаде-2026. Вопрос их присутствия там даже не рассматривался Международным союзом биатлонистов (IBU). Поэтому их ждет очередной сезон дома.
Хавьер Тебас улыбается в камеры и рассказывает о росте вовлечённости в соцсетях. Ханси Флик дипломатично кивает, говоря о «серьёзных соперниках» вроде «Вильярреала». Деку, занимающий пост спортивного
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» - «Футбол»
Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов.
Напомним, игра между командами состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум» и стартует в 21.45 мск.
– Победа в Лиге чемпионов станет главным моментом в карьере Буффона, – говорит бывший капитан сине-гранатовых. – Конечно, я хочу, чтобы он выиграл этот престижный трофей. Я, как фанат «Барселоны», буду поддерживать туринский клуб. Это логично. Наверное, больше всего мне хочется увидеть не победу «Ювентуса», а радость Дани Алвеса и Буффона. Они действительно этого заслуживают.
Алвес – великолепный игрок – продолжает испанец. – Он сыграл важную роль в выходе своей команды в финал. У меня отличные отношения с этим человеком.
Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру
Что касается фаворита, то я его не вижу. – считает Хави. – Шансы 50 на 50. Сложно дать прогноз на матч подобного уровня. «Ювентус» всегда славился своей игрой в обороне. К тому же, клуб уже давно не выигрывал Лигу чемпионов, что добавляет мотивации всей команде. Они будут стремиться выиграть третий титул в сезоне.
«Реал»? Мадридский клуб очень силен, они выстроили великолепную команду. Карим Бензема может сыграть в этом матче решающую роль. К тому же, не будем забывать о Криштиану Роналду, а ведь есть еще Лука Модрич и Иско. Вообще, у «Реала» хватает игроков, которые могут в одиночку решить исход любого матча.
У «Ювентуса», помимо сильной защиты, очень мощная атака. Это касается Пауло Дибалы и Гонсало Игуаина. Но я хотел бы отметить Алвеса. Все-таки, он успевает помогать в обороне и при этом вносит огромный вклад в атакующие действия. Думаю, нас ждет великолепная игра, – заявил испанец.
Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса»
Матч
Ювентус - Реал
Место и дата
03 июня 21:45, Миллениум, Текстовая трансляция
Хави Эрнандес Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес поделился ожиданиями от предстоящей встречи мадридского «Реала» и «Ювентуса» в финале Лиги чемпионов. Напомним, игра между командами состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе «Миллениум» и стартует в 21.45 мск. – Победа в Лиге чемпионов станет главным моментом в карьере Буффона, – говорит бывший капитан сине-гранатовых. – Конечно, я хочу, чтобы он выиграл этот престижный трофей. Я, как фанат «Барселоны», буду поддерживать туринский клуб. Это логично. Наверное, больше всего мне хочется увидеть не победу «Ювентуса», а радость Дани Алвеса и Буффона. Они действительно этого заслуживают. Алвес – великолепный игрок – продолжает испанец. – Он сыграл важную роль в выходе своей команды в финал. У меня отличные отношения с этим человеком. Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру Что касается фаворита, то я его не вижу. – считает Хави. – Шансы 50 на 50. Сложно дать прогноз на матч подобного уровня. «Ювентус» всегда славился своей игрой в обороне. К тому же, клуб уже давно не выигрывал Лигу чемпионов, что добавляет мотивации всей команде. Они будут стремиться выиграть третий титул в сезоне. «Реал»? Мадридский клуб очень силен, они выстроили великолепную команду. Карим Бензема может сыграть в этом матче решающую роль. К тому же, не будем забывать о Криштиану Роналду, а ведь есть еще Лука Модрич и Иско. Вообще, у «Реала» хватает игроков, которые могут в одиночку решить исход любого матча. У «Ювентуса», помимо сильной защиты, очень мощная атака. Это касается Пауло Дибалы и Гонсало Игуаина. Но я хотел бы отметить Алвеса. Все-таки, он успевает помогать в обороне и при этом вносит огромный вклад в атакующие действия. Думаю, нас ждет великолепная игра, – заявил испанец. Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса» Матч Ювентус - Реал Место и дата 03 июня 21:45, Миллениум, Текстовая трансляция
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».