Оценки футболистам Уная Эмери Четвёртый раз Унай Эмери проиграл матч за Суперкубок УЕФА. Грустно. Но от показанного футбола испанцу грустно точно не было. «Астон Вилла» оставила за собой вторые
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о матчах прошедшего тура РПЛ. - В прошедшем туре были неожиданные результаты.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) совместно с Азиатской конфедерацией футбола (АФК) и конфедерацией футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ)
Нашим нужно готовиться к максимальному сопротивлению.Пока российские фигуристы только вкатываются в сезон, а кто-то еще ждет бюрократических развязок, в Японии вовсю кипят страсти. Kinoshita Summer
Мария Борисова всех поразила!На чемпионате мира по художественной гимнастике завершилась квалификация. Гимнастки выступали два дня, чтобы отобраться в финалы многоборья и отдельных видов. Если
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
«Жалко Зобнина». Футболисты сборной России – об игре с Венгрией - «Футбол»
Футболисты сборной России – об игре с командой Венгрии (3:0).
ГЕОРГИЙ ДЖИКИЯ: ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЕЛИ ВЕНГРЫ? МОЖЕТ, АВТОГРАФ
– Самочувствие после повреждения? Пока непонятно. Думаю, все будет нормально. Всех с победой! – говорит Джикия.
– Как игру оцените? – Сегодня был дебют. Благодарен ребятам, что помогли. Взаимопонимание с Васиным и Кудряшовым было хорошим.
– Что от вас хотели венгерские болельщики, когда врачи вывели вас за бровку? – Может, автограф. Кидались? Да, но ничего вроде не попало.
– Тяжело игралось после нагрузок? – Нормально. Не скажу, что было как-то некомфортно. Хорошее рабочее состояние.
– Видели Зобнина в раздевалке? Как он? – Пока ничего конкретного неизвестно. Все – завтра.
ДЕНИС ГЛУШАКОВ: ЖАЛКО ЗОБНИНА
– Выполнили установку на игру. Возможно, были погрешности, но время до турнира еще есть. Все впереди. Все-таки первая игра после окончания чемпионата. Нужно вкатиться, обрести игровой тонус.
– Пообщались с Зобниным? – Поддержал его. Жалко парня. Но посмотрим, пока ничего не ясно. Дай Бог, чтобы все обошлось.
– В игре чувствовалось недопонимание между игроками. Почему? – Притираемся. Тренировки тренировками, но игровой тонус – это другое. Думаю, время есть – еще игра с Чили. Разберем, сделаем выводы. Да и что вы такие вопросы задаете? Мы вообще-то 3:0 выиграли, – улыбается Глушаков.
АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН: ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛИ
– Было несколько ошибок, когда мы, отобрав мяч, сразу его теряли. Из-за этого получали острые атаки на свои ворота. В этом плане у нас еще несбалансированная игра, – говорит Головин.
– Дело в сопернике или в несыгранности? – Наверное, сами где-то неправильно выходили в атаку. Надо было двигаться по-другому.
– Как себя ощущали физически? – Хорошо, но надо прибавлять. Дышалось порой тяжело. Тем не менее, 3:0 – заслуженный счет.
05 июня 21:30, Групама Арена, Текстовая трансляция
Футболисты сборной России – об игре с командой Венгрии (3:0). ГЕОРГИЙ ДЖИКИЯ: ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЕЛИ ВЕНГРЫ? МОЖЕТ, АВТОГРАФ – Самочувствие после повреждения? Пока непонятно. Думаю, все будет нормально. Всех с победой! – говорит Джикия. – Как игру оцените? – Сегодня был дебют. Благодарен ребятам, что помогли. Взаимопонимание с Васиным и Кудряшовым было хорошим. – Что от вас хотели венгерские болельщики, когда врачи вывели вас за бровку? – Может, автограф. Кидались? Да, но ничего вроде не попало. – Тяжело игралось после нагрузок? – Нормально. Не скажу, что было как-то некомфортно. Хорошее рабочее состояние. – Видели Зобнина в раздевалке? Как он? – Пока ничего конкретного неизвестно. Все – завтра. ДЕНИС ГЛУШАКОВ: ЖАЛКО ЗОБНИНА – Выполнили установку на игру. Возможно, были погрешности, но время до турнира еще есть. Все впереди. Все-таки первая игра после окончания чемпионата. Нужно вкатиться, обрести игровой тонус. – Пообщались с Зобниным? – Поддержал его. Жалко парня. Но посмотрим, пока ничего не ясно. Дай Бог, чтобы все обошлось. – В игре чувствовалось недопонимание между игроками. Почему? – Притираемся. Тренировки тренировками, но игровой тонус – это другое. Думаю, время есть – еще игра с Чили. Разберем, сделаем выводы. Да и что вы такие вопросы задаете? Мы вообще-то 3:0 выиграли, – улыбается Глушаков. АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН: ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛИ – Было несколько ошибок, когда мы, отобрав мяч, сразу его теряли. Из-за этого получали острые атаки на свои ворота. В этом плане у нас еще несбалансированная игра, – говорит Головин. – Дело в сопернике или в несыгранности? – Наверное, сами где-то неправильно выходили в атаку. Надо было двигаться по-другому. – Как себя ощущали физически? – Хорошо, но надо прибавлять. Дышалось порой тяжело. Тем не менее, 3:0 – заслуженный счет. Матч Венгрия - Россия - 0:3 (0:2) Голы Смолов 20 (0:1). Эппель 40 (0:2 - автогол). Полоз 89 (0:3). Состав Венгрия: Гулаши, Кадар (Винисиус, 46), Ланг, Хандья, Беше (Клиш, 46), Кальмар (Шаллаи, 46), Надь А., Штибер (Дьюрчо, 75), Джуджак (Кляйнхайслер, 70), Маркварт, Эппель (Балог, 70) Россия: Акинфеев, Джикия (Шишкин, 81), Кудряшов, Васин, Глушаков, Жирков (Тарасов, 88), Головин, Зобнин (Ерохин, 33), Самедов (Смольников, 76), Бухаров (Полоз, 63 63), Смолов (Миранчук, 84) Предупреждения: Маркварт, 66; Кляйнхайслер, 80 - Васин, 38; Ерохин, 48 Судья: Кристиан Дингерт (Германия) Место и дата 05 июня 21:30, Групама Арена, Текстовая трансляция
Нашим нужно готовиться к максимальному сопротивлению.Пока российские фигуристы только вкатываются в сезон, а кто-то еще ждет бюрократических развязок, в Японии вовсю кипят страсти. Kinoshita Summer
Мария Борисова всех поразила!На чемпионате мира по художественной гимнастике завершилась квалификация. Гимнастки выступали два дня, чтобы отобраться в финалы многоборья и отдельных видов. Если
Калмыкова забрала серебро.В хорватском Загребе стартовал чемпионат Европы — 2026 по спортивной Женская сборная России, пусть и не в полном составе (олимпийской чемпионке Виктории Листуновой так и не
Сегодня лишь одна медаль.В Париже продолжается водный чемпионат Европы. В связи с этим российские пловцы продолжают ежедневно пополнять медальную копилку. Сегодня наши участвовали в четырех финалах,
Класс Шешелевой и Карнаухова чувствуется на все 200 процентов.Второй день контрольных прокатов юниорских спортивных пар получился ровно таким, каким и должен быть в середине августа. Приятное