Ветеран ЦСКА Александр Гришин в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о победе сборной Португалии над Хорватией (2:1) в матче 1/16 финала чемпионата мира. - Понравилась ли вам
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя чемпионата мира. В этом году он поставил на сборную Нидерландов. Ранее Клемент угадал победителей трёх первенств планеты.
Российский футбольный функционер Юрий Белоус признался, что считает Францию фаворитом на победу на ЧМ-2026, а Килиана Мбаппе – лучшим футболистом на мундиале. Своим мнением специалист поделился в
Ветеран ЦСКА Александр Гришин в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о победе сборной Португалии над Хорватией (2:1) в матче 1/16 финала чемпионата мира. - Понравилась ли вам
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Луан не торопится переходить в «Спартак» - «Футбол»
Нападающий «Гремио» Луан ждет предложений от европейских грандов и может принять решение по «Спартаку» сегодня.
НЕЙМАР ПРОТИВ «СПАРТАКА»
Между «Гремио» и «Спартаком» уже есть предварительная договоренность по 24-летнему нападающему – это стало известно еще сутки назад. В бразильской прессе фигурируют суммы от 20 до 25 миллионов евро. Президент «Гремио» Ромилдо Болзан заявил, что предложение клуб устраивает, но еще предстоит разобраться со множеством деталей. Плюс не хватает самого главного – согласия игрока.
Именно тут и могут возникнуть проблемы. Луан пока не принял решения о своем будущем. И сомневается, стоит ли ехать в Россию. Близкие к игроку источники говорят о том, что нападающего еще нужно убедить принять предложение «Спартака». Луан надеется, что им все-таки заинтересуются европейские клубы, и готов ждать до закрытия трансферного окна.
Zero Hora и вовсе сообщает, что Неймар и Габриэл Жезус уже звонили нападающему и советовали отказаться от переезда в Россию.
Тем временем, «Гремио» уже улаживает детали сделки, связанные с контрактом, формой оплаты и первым взносом. При этом президент клуба продолжает надеяться на более выгодное предложение по игроку.
- Сделка со «Спартаком» пока в режиме ожидания. Есть вопросы, которые нам еще нужно решить. Если другие команды хотят претендовать на Луана, предложение нужно делать в ближайшее время, - заявил Болзан GloboEsporte.
ИНТЕРЕСЕН ЛИ ЛУАН «ЛИВЕРПУЛЮ»?
Тут будто по волшебству на матче 1/8 финала Кубка Либертадорес «Гремио» - «Годой Крус» появляется скаут «Ливерпуля», который, якобы, приехал смотреть именно на Луана.
Впрочем, в разговоре с ESPN главный скаут англичан по Латинской Америке Фернандо Тройани заявил следующее: «Луан в наши планы не входит».
Где правда, сказать сложно. Но, кажется, без вызова в сборную и хотя бы пары матчей вместе с Неймаром англичане на этого нападающего на раскошелятся.
Зато тот самый скаут может помешать «Спартаку».
- Я еще не принял решения, все мысли были о «Гремио», - заявил нападающий SporTV после победы над «Годой Крус» (2:1). – Видел, что болельщики просят меня остаться. Я знаю о предложении «Спартака». Но пока не решил, что делать дальше. Думаю, в четверг дам окончательный ответ.
Напомним, что «Гремио» принадлежат 70 процентов прав на Луана. Остальные 30 разделены на равные части между агентом игрока Жаиром Пейшото, инвестором Селсо Риго и компанией К2.
Нападающий «Гремио» Луан ждет предложений от европейских грандов и может принять решение по «Спартаку» сегодня. НЕЙМАР ПРОТИВ «СПАРТАКА» Между «Гремио» и «Спартаком» уже есть предварительная договоренность по 24-летнему нападающему – это стало известно еще сутки назад. В бразильской прессе фигурируют суммы от 20 до 25 миллионов евро. Президент «Гремио» Ромилдо Болзан заявил, что предложение клуб устраивает, но еще предстоит разобраться со множеством деталей. Плюс не хватает самого главного – согласия игрока. Именно тут и могут возникнуть проблемы. Луан пока не принял решения о своем будущем. И сомневается, стоит ли ехать в Россию. Близкие к игроку источники говорят о том, что нападающего еще нужно убедить принять предложение «Спартака». Луан надеется, что им все-таки заинтересуются европейские клубы, и готов ждать до закрытия трансферного окна. Zero Hora и вовсе сообщает, что Неймар и Габриэл Жезус уже звонили нападающему и советовали отказаться от переезда в Россию. Тем временем, «Гремио» уже улаживает детали сделки, связанные с контрактом, формой оплаты и первым взносом. При этом президент клуба продолжает надеяться на более выгодное предложение по игроку. - Сделка со «Спартаком» пока в режиме ожидания. Есть вопросы, которые нам еще нужно решить. Если другие команды хотят претендовать на Луана, предложение нужно делать в ближайшее время, - заявил Болзан GloboEsporte. ИНТЕРЕСЕН ЛИ ЛУАН «ЛИВЕРПУЛЮ»? Тут будто по волшебству на матче 1/8 финала Кубка Либертадорес «Гремио» - «Годой Крус» появляется скаут «Ливерпуля», который, якобы, приехал смотреть именно на Луана. Впрочем, в разговоре с ESPN главный скаут англичан по Латинской Америке Фернандо Тройани заявил следующее: «Луан в наши планы не входит». Где правда, сказать сложно. Но, кажется, без вызова в сборную и хотя бы пары матчей вместе с Неймаром англичане на этого нападающего на раскошелятся. Зато тот самый скаут может помешать «Спартаку». - Я еще не принял решения, все мысли были о «Гремио», - заявил нападающий SporTV после победы над «Годой Крус» (2:1). – Видел, что болельщики просят меня остаться. Я знаю о предложении «Спартака». Но пока не решил, что делать дальше. Думаю, в четверг дам окончательный ответ. Напомним, что «Гремио» принадлежат 70 процентов прав на Луана. Остальные 30 разделены на равные части между агентом игрока Жаиром Пейшото, инвестором Селсо Риго и компанией К2.
Российский футбольный функционер Юрий Белоус признался, что считает Францию фаворитом на победу на ЧМ-2026, а Килиана Мбаппе – лучшим футболистом на мундиале. Своим мнением специалист поделился в
Ветеран ЦСКА Александр Гришин в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о победе сборной Португалии над Хорватией (2:1) в матче 1/16 финала чемпионата мира. - Понравилась ли вам
Групповой этап нынешнего чемпионата мира запомнился проникновением сразу девяти африканских команд в плей-офф – за бортом 1/16 финала остался только Тунис. Но в самой 1/16 финала уже вылетели ЮАР,
Оценки футболистам Мурата Якина Продолжает радовать своих болельщиков сборная Швейцарии, возглавляемая Муратом Якином. Бывший главный тренер «Спартака» качественно пересобрал стартовый состав по
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной России Олег Терёхин в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился впечатлениями от ЧМ-2026. - Самое главное, что много