Известный египетский агент Мохамед Ямани в эксклюзивном комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» отреагировал на информацию о возможном продолжении карьеры Мохамеда Салаха во Франции.
Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об игре и соперниках сборной России. - После матча с Никарагуа главный тренер нашей сборной
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об игре и соперниках сборной России. - После матча с Никарагуа Карпин сказал, что была
Владелец «Вашингтон Кэпиталз» Тед Леонсис заявил, что в клубе поддержат любой выбор Александра Овечкина при принятии решения о продолжении карьеры. Действующее соглашение российского нападающего со
«Чемпионат» вновь составил рейтинг лучших российских теннисисток по собственным критериям, которые учитывают множество различных факторов. По итогам первого квартала 2026 года рейтинг возглавила
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Луан не торопится переходить в «Спартак» - «Футбол»
Нападающий «Гремио» Луан ждет предложений от европейских грандов и может принять решение по «Спартаку» сегодня.
НЕЙМАР ПРОТИВ «СПАРТАКА»
Между «Гремио» и «Спартаком» уже есть предварительная договоренность по 24-летнему нападающему – это стало известно еще сутки назад. В бразильской прессе фигурируют суммы от 20 до 25 миллионов евро. Президент «Гремио» Ромилдо Болзан заявил, что предложение клуб устраивает, но еще предстоит разобраться со множеством деталей. Плюс не хватает самого главного – согласия игрока.
Именно тут и могут возникнуть проблемы. Луан пока не принял решения о своем будущем. И сомневается, стоит ли ехать в Россию. Близкие к игроку источники говорят о том, что нападающего еще нужно убедить принять предложение «Спартака». Луан надеется, что им все-таки заинтересуются европейские клубы, и готов ждать до закрытия трансферного окна.
Zero Hora и вовсе сообщает, что Неймар и Габриэл Жезус уже звонили нападающему и советовали отказаться от переезда в Россию.
Тем временем, «Гремио» уже улаживает детали сделки, связанные с контрактом, формой оплаты и первым взносом. При этом президент клуба продолжает надеяться на более выгодное предложение по игроку.
- Сделка со «Спартаком» пока в режиме ожидания. Есть вопросы, которые нам еще нужно решить. Если другие команды хотят претендовать на Луана, предложение нужно делать в ближайшее время, - заявил Болзан GloboEsporte.
ИНТЕРЕСЕН ЛИ ЛУАН «ЛИВЕРПУЛЮ»?
Тут будто по волшебству на матче 1/8 финала Кубка Либертадорес «Гремио» - «Годой Крус» появляется скаут «Ливерпуля», который, якобы, приехал смотреть именно на Луана.
Впрочем, в разговоре с ESPN главный скаут англичан по Латинской Америке Фернандо Тройани заявил следующее: «Луан в наши планы не входит».
Где правда, сказать сложно. Но, кажется, без вызова в сборную и хотя бы пары матчей вместе с Неймаром англичане на этого нападающего на раскошелятся.
Зато тот самый скаут может помешать «Спартаку».
- Я еще не принял решения, все мысли были о «Гремио», - заявил нападающий SporTV после победы над «Годой Крус» (2:1). – Видел, что болельщики просят меня остаться. Я знаю о предложении «Спартака». Но пока не решил, что делать дальше. Думаю, в четверг дам окончательный ответ.
Напомним, что «Гремио» принадлежат 70 процентов прав на Луана. Остальные 30 разделены на равные части между агентом игрока Жаиром Пейшото, инвестором Селсо Риго и компанией К2.
Нападающий «Гремио» Луан ждет предложений от европейских грандов и может принять решение по «Спартаку» сегодня. НЕЙМАР ПРОТИВ «СПАРТАКА» Между «Гремио» и «Спартаком» уже есть предварительная договоренность по 24-летнему нападающему – это стало известно еще сутки назад. В бразильской прессе фигурируют суммы от 20 до 25 миллионов евро. Президент «Гремио» Ромилдо Болзан заявил, что предложение клуб устраивает, но еще предстоит разобраться со множеством деталей. Плюс не хватает самого главного – согласия игрока. Именно тут и могут возникнуть проблемы. Луан пока не принял решения о своем будущем. И сомневается, стоит ли ехать в Россию. Близкие к игроку источники говорят о том, что нападающего еще нужно убедить принять предложение «Спартака». Луан надеется, что им все-таки заинтересуются европейские клубы, и готов ждать до закрытия трансферного окна. Zero Hora и вовсе сообщает, что Неймар и Габриэл Жезус уже звонили нападающему и советовали отказаться от переезда в Россию. Тем временем, «Гремио» уже улаживает детали сделки, связанные с контрактом, формой оплаты и первым взносом. При этом президент клуба продолжает надеяться на более выгодное предложение по игроку. - Сделка со «Спартаком» пока в режиме ожидания. Есть вопросы, которые нам еще нужно решить. Если другие команды хотят претендовать на Луана, предложение нужно делать в ближайшее время, - заявил Болзан GloboEsporte. ИНТЕРЕСЕН ЛИ ЛУАН «ЛИВЕРПУЛЮ»? Тут будто по волшебству на матче 1/8 финала Кубка Либертадорес «Гремио» - «Годой Крус» появляется скаут «Ливерпуля», который, якобы, приехал смотреть именно на Луана. Впрочем, в разговоре с ESPN главный скаут англичан по Латинской Америке Фернандо Тройани заявил следующее: «Луан в наши планы не входит». Где правда, сказать сложно. Но, кажется, без вызова в сборную и хотя бы пары матчей вместе с Неймаром англичане на этого нападающего на раскошелятся. Зато тот самый скаут может помешать «Спартаку». - Я еще не принял решения, все мысли были о «Гремио», - заявил нападающий SporTV после победы над «Годой Крус» (2:1). – Видел, что болельщики просят меня остаться. Я знаю о предложении «Спартака». Но пока не решил, что делать дальше. Думаю, в четверг дам окончательный ответ. Напомним, что «Гремио» принадлежат 70 процентов прав на Луана. Остальные 30 разделены на равные части между агентом игрока Жаиром Пейшото, инвестором Селсо Риго и компанией К2.
Владелец «Вашингтон Кэпиталз» Тед Леонсис заявил, что в клубе поддержат любой выбор Александра Овечкина при принятии решения о продолжении карьеры. Действующее соглашение российского нападающего со
«Чемпионат» вновь составил рейтинг лучших российских теннисисток по собственным критериям, которые учитывают множество различных факторов. По итогам первого квартала 2026 года рейтинг возглавила
Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о решении корпорации выкупить акции «Зенита». По его словам, последней каплей стал демарш Андрея Аршавина против продажи Владимира Быстрова в «Спартак»...
Комиссар РФС на матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Зенит» — «Спартак» зафиксировал в своём рапорте инцидент после окончания игры в Санкт-Петербурге. Одна из пластиковых бутылок,
Защитник «Спартака» Александер Джику раскритиковал фанатов «Зенита» за поведение на матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России — 0:0 (7:6 пен.). Болельщики петербургской команды после