За последние полтора года московский «Спартак» в целом ведёт очень качественную трансферную кампанию на вход, но ведь так было далеко не всегда. На фоне очередных проблем со здоровьем Ильи
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о готовящемся переходе нападающего «Аль-Насра» Джона Дурана в «Зенит». Ранее СМИ сообщили, что стороны достигли договорённости по сделке — это будет аренда
Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри высказался о переходе защитника Жереми Жаке из «Ренна» в «Ливерпуль». Футболист присоединится к английской команде летом, этот сезон он доиграет в
Разношерстная компашка в Италии.На Олимпийских выступит много разных спортсменов. И не все из них являются классическими примерами атлетов с правильными привычками, ценностями, соблюдением режима,
Главные события воскресенья — в одном клике от вас.12:21Лучшие фото из Милана на данный момент!10:58Вероника Дайнеко, тренер чемпиона России по фигурному Петра Гуменника, рассказала, что
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.
Луан не торопится переходить в «Спартак» - «Футбол»
Нападающий «Гремио» Луан ждет предложений от европейских грандов и может принять решение по «Спартаку» сегодня.
НЕЙМАР ПРОТИВ «СПАРТАКА»
Между «Гремио» и «Спартаком» уже есть предварительная договоренность по 24-летнему нападающему – это стало известно еще сутки назад. В бразильской прессе фигурируют суммы от 20 до 25 миллионов евро. Президент «Гремио» Ромилдо Болзан заявил, что предложение клуб устраивает, но еще предстоит разобраться со множеством деталей. Плюс не хватает самого главного – согласия игрока.
Именно тут и могут возникнуть проблемы. Луан пока не принял решения о своем будущем. И сомневается, стоит ли ехать в Россию. Близкие к игроку источники говорят о том, что нападающего еще нужно убедить принять предложение «Спартака». Луан надеется, что им все-таки заинтересуются европейские клубы, и готов ждать до закрытия трансферного окна.
Zero Hora и вовсе сообщает, что Неймар и Габриэл Жезус уже звонили нападающему и советовали отказаться от переезда в Россию.
Тем временем, «Гремио» уже улаживает детали сделки, связанные с контрактом, формой оплаты и первым взносом. При этом президент клуба продолжает надеяться на более выгодное предложение по игроку.
- Сделка со «Спартаком» пока в режиме ожидания. Есть вопросы, которые нам еще нужно решить. Если другие команды хотят претендовать на Луана, предложение нужно делать в ближайшее время, - заявил Болзан GloboEsporte.
ИНТЕРЕСЕН ЛИ ЛУАН «ЛИВЕРПУЛЮ»?
Тут будто по волшебству на матче 1/8 финала Кубка Либертадорес «Гремио» - «Годой Крус» появляется скаут «Ливерпуля», который, якобы, приехал смотреть именно на Луана.
Впрочем, в разговоре с ESPN главный скаут англичан по Латинской Америке Фернандо Тройани заявил следующее: «Луан в наши планы не входит».
Где правда, сказать сложно. Но, кажется, без вызова в сборную и хотя бы пары матчей вместе с Неймаром англичане на этого нападающего на раскошелятся.
Зато тот самый скаут может помешать «Спартаку».
- Я еще не принял решения, все мысли были о «Гремио», - заявил нападающий SporTV после победы над «Годой Крус» (2:1). – Видел, что болельщики просят меня остаться. Я знаю о предложении «Спартака». Но пока не решил, что делать дальше. Думаю, в четверг дам окончательный ответ.
Напомним, что «Гремио» принадлежат 70 процентов прав на Луана. Остальные 30 разделены на равные части между агентом игрока Жаиром Пейшото, инвестором Селсо Риго и компанией К2.
Нападающий «Гремио» Луан ждет предложений от европейских грандов и может принять решение по «Спартаку» сегодня. НЕЙМАР ПРОТИВ «СПАРТАКА» Между «Гремио» и «Спартаком» уже есть предварительная договоренность по 24-летнему нападающему – это стало известно еще сутки назад. В бразильской прессе фигурируют суммы от 20 до 25 миллионов евро. Президент «Гремио» Ромилдо Болзан заявил, что предложение клуб устраивает, но еще предстоит разобраться со множеством деталей. Плюс не хватает самого главного – согласия игрока. Именно тут и могут возникнуть проблемы. Луан пока не принял решения о своем будущем. И сомневается, стоит ли ехать в Россию. Близкие к игроку источники говорят о том, что нападающего еще нужно убедить принять предложение «Спартака». Луан надеется, что им все-таки заинтересуются европейские клубы, и готов ждать до закрытия трансферного окна. Zero Hora и вовсе сообщает, что Неймар и Габриэл Жезус уже звонили нападающему и советовали отказаться от переезда в Россию. Тем временем, «Гремио» уже улаживает детали сделки, связанные с контрактом, формой оплаты и первым взносом. При этом президент клуба продолжает надеяться на более выгодное предложение по игроку. - Сделка со «Спартаком» пока в режиме ожидания. Есть вопросы, которые нам еще нужно решить. Если другие команды хотят претендовать на Луана, предложение нужно делать в ближайшее время, - заявил Болзан GloboEsporte. ИНТЕРЕСЕН ЛИ ЛУАН «ЛИВЕРПУЛЮ»? Тут будто по волшебству на матче 1/8 финала Кубка Либертадорес «Гремио» - «Годой Крус» появляется скаут «Ливерпуля», который, якобы, приехал смотреть именно на Луана. Впрочем, в разговоре с ESPN главный скаут англичан по Латинской Америке Фернандо Тройани заявил следующее: «Луан в наши планы не входит». Где правда, сказать сложно. Но, кажется, без вызова в сборную и хотя бы пары матчей вместе с Неймаром англичане на этого нападающего на раскошелятся. Зато тот самый скаут может помешать «Спартаку». - Я еще не принял решения, все мысли были о «Гремио», - заявил нападающий SporTV после победы над «Годой Крус» (2:1). – Видел, что болельщики просят меня остаться. Я знаю о предложении «Спартака». Но пока не решил, что делать дальше. Думаю, в четверг дам окончательный ответ. Напомним, что «Гремио» принадлежат 70 процентов прав на Луана. Остальные 30 разделены на равные части между агентом игрока Жаиром Пейшото, инвестором Селсо Риго и компанией К2.
Разношерстная компашка в Италии.На Олимпийских выступит много разных спортсменов. И не все из них являются классическими примерами атлетов с правильными привычками, ценностями, соблюдением режима,
Главные события воскресенья — в одном клике от вас.12:21Лучшие фото из Милана на данный момент!10:58Вероника Дайнеко, тренер чемпиона России по фигурному Петра Гуменника, рассказала, что
Чемпионами страны стали Полина Шешелева и Егор Карнаухов.Произвольная программа в парном катании на первенстве России среди юниоров стала главным маркером не только технического уровня, но и зрелости
Японии теперь нужно чудо.Сразу после окончания соревнований мужчин в короткой программе на командном турнире определились 5 стран, которые поборются за медали. В финал прошли сборные Грузии, Канады,
Перенесемся в Пекин-2022. Уже сегодня российский лыжник Савелий Коростелев выйдет на дистанцию мужского 20-километрового скиатлона на Олимпийских . Его нет в числе фаворитов, но многие ждут от него