Марибор: хроника фанатского беспредела - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Марибор: хроника фанатского беспредела - «Футбол»

14.09.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (320)    Распечатать

Марибор: хроника фанатского беспредела - «Футбол»

Болельщики

Информация о массовых столкновения с полицией поступает в эти минуты из словенского Марибора. Разговоры о спартаковских «ультрас» не подтвердились. Похоже, что беспредельничают болельщики хозяев поля.


pic.twitter.com/QAzkBgAu1V

— Max Allanazarov (@KyKyPyKy22) 13 сентября 2017 г.


В побоище с дымовыми шашками возле стадиона «Людски врт», где матч стартует в 21:45, приняли участие около 100 местных ультрас. При этом легко убедиться, что полиция практически не церемонилась и действовала предельно решительно и жестко. Как отмечают очевидцы, был распылен слезоточивый газ. Полицейские активно пустили в ход дубинки.


Часть фанатов не только отметилась пиротехникой, но и вступила с полицейскими в рукопашный бой.


Поступала информация о том, что дрались болельщики обеих команд, а полиция вынуждена была вступить в эти столкновения и начать их разнимать, но пока подтверждения этому нет.


Сведений о пострадавших болельщиках «Спартака» у нас на данный момент нет.


Информация обновляется, следите за материалами на сайте «Советского спорта».


Матч

Марибор - Спартак - 1:1 (0:0)

Голы

Самедов 60 (0:1). Богар 85 (1:1).

Состав

Марибор: Ханданович, Милец, Райчевич, Шулер, Вилер, Богар, Ахмеди (Мешанович, 69), Кабха, Врховец (Пихлер, 79), Байде (Крамарич, 69), Таварес

Спартак: Ребров, Кутепов, Комбаров (Мельгарехо, 90), Ещенко, Боккетти, Джикия, Фернандо, Промес (Попов, 86), Пашалич, Глушаков (Самедов, 28), Адриано

Предупреждения:

нет - Джикия, 36

Судья:

Дениз Айтекин (Германия)

Место и дата

13 сентября 21:45, Людски врт, Текстовая трансляция


Болельщики Информация о массовых столкновения с полицией поступает в эти минуты из словенского Марибора. Разговоры о спартаковских «ультрас» не подтвердились. Похоже, что беспредельничают болельщики хозяев поля. pic.twitter.com/QAzkBgAu1V— Max Allanazarov (@KyKyPyKy22) 13 сентября 2017 г. В побоище с дымовыми шашками возле стадиона «Людски врт», где матч стартует в 21:45, приняли участие около 100 местных ультрас. При этом легко убедиться, что полиция практически не церемонилась и действовала предельно решительно и жестко. Как отмечают очевидцы, был распылен слезоточивый газ. Полицейские активно пустили в ход дубинки. Часть фанатов не только отметилась пиротехникой, но и вступила с полицейскими в рукопашный бой. Поступала информация о том, что дрались болельщики обеих команд, а полиция вынуждена была вступить в эти столкновения и начать их разнимать, но пока подтверждения этому нет. Сведений о пострадавших болельщиках «Спартака» у нас на данный момент нет. Информация обновляется, следите за материалами на сайте «Советского спорта». Матч Марибор - Спартак - 1:1 (0:0) Голы Самедов 60 (0:1). Богар 85 (1:1). Состав Марибор: Ханданович, Милец, Райчевич, Шулер, Вилер, Богар, Ахмеди (Мешанович, 69), Кабха, Врховец (Пихлер, 79), Байде (Крамарич, 69), Таварес Спартак: Ребров, Кутепов, Комбаров (Мельгарехо, 90), Ещенко, Боккетти, Джикия, Фернандо, Промес (Попов, 86), Пашалич, Глушаков (Самедов, 28), Адриано Предупреждения: нет - Джикия, 36 Судья: Дениз Айтекин (Германия) Место и дата 13 сентября 21:45, Людски врт, Текстовая трансляция



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Болельщики львовского ФК «Карпаты» устроили драку на трибунах из-за российского флага.
подробнее
Бывший полузащитник московского «Спартака» высказался об игре красно-белых в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора».
подробнее
Приключения красно-белой торсиды в городе-герое – в рассказе болельщика тульского «Арсенала» Дмитрия.
подробнее
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» поделился своими ожиданиями от матча красно-белых в Мариборе.
подробнее
Первый матч «Спартака» в Лиге чемпионов показал, что у команды Карреры по-прежнему есть большие проблемы с организацией дел в обороне.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru