«У «Сити» просто нет выхода». Эррера высказался о главном конкуренте «МЮ» - «Футбол» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

«У «Сити» просто нет выхода». Эррера высказался о главном конкуренте «МЮ» - «Футбол»

19.09.2017, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (216)    Распечатать

«У «Сити» просто нет выхода». Эррера высказался о главном конкуренте «МЮ» - «Футбол»

Андер Эррера празднует победу в Лиге Европы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера назвал главного фаворита в чемпионате Англии, а также рассказал о планах своей команды.


Хавбек сборной Испании уверяет, что «Манчестер Сити» на данный момент является самым сильным клубом страны, но «горожане» столкнутся с серьезным давлением, а причиной тому послужит трансферная компания.


Напомним, этим летом команду Хосепа Гвардиолы пополнили полузащитник Бернарду Силва (за 50 млн евро), а также защитники Данило (30 млн евро), Бенжамен Менди (57 млн евро) и Кайл Уокер (51 млн евро). В сумме английский клуб раскошелился на 188 млн евро.


«Манчестер Сити» провел серьезную трансферную компанию. Думаю, именно они являются главными фаворитами в борьбе за титул. Конечно, мы тоже будем стараться. Но я думаю, что деньги, которые «Сити» потратил этим летом, сыграют свою роль.


Повторюсь, «Юнайтед» ставит себе цель выиграть АПЛ, но у наших соседей великолепная команда. Руководство вложило серьезные деньги, что не может пройти бесследно.


«Они наконец-то сделали это». Невилл о важном решении Венгера и прорыве команды


Разумеется, тот, кто тратит большие деньги, больше остальных подвергается критике. Но то же самое касается и нас, поскольку «Юнайтед» – самый большой клуб Англии.


В прошлом сезоне мы выиграли три титула, а «Сити» остался ни с чем. Поэтому, они больше находятся под давлением.


Сейчас у «Манчестера» Хосепа Гвардиолы просто нет выхода. Они обязаны выиграть трофеи, чего не скажешь о нас. Конечно, наша история и статус не позволяют расслабиться. Фанаты всегда ждут ярких и красивых побед. Но мне это нравится», – заявил Эррера, чьи слова приводит Sky Sports.


«Знаю, почему они отказались от меня». Фабрегас – о Моуринью, «Арсенале» и Конте


Андер Эррера празднует победу в Лиге Европы Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера назвал главного фаворита в чемпионате Англии, а также рассказал о планах своей команды. Хавбек сборной Испании уверяет, что «Манчестер Сити» на данный момент является самым сильным клубом страны, но «горожане» столкнутся с серьезным давлением, а причиной тому послужит трансферная компания. Напомним, этим летом команду Хосепа Гвардиолы пополнили полузащитник Бернарду Силва (за 50 млн евро), а также защитники Данило (30 млн евро), Бенжамен Менди (57 млн евро) и Кайл Уокер (51 млн евро). В сумме английский клуб раскошелился на 188 млн евро. «Манчестер Сити» провел серьезную трансферную компанию. Думаю, именно они являются главными фаворитами в борьбе за титул. Конечно, мы тоже будем стараться. Но я думаю, что деньги, которые «Сити» потратил этим летом, сыграют свою роль. Повторюсь, «Юнайтед» ставит себе цель выиграть АПЛ, но у наших соседей великолепная команда. Руководство вложило серьезные деньги, что не может пройти бесследно. «Они наконец-то сделали это». Невилл о важном решении Венгера и прорыве команды Разумеется, тот, кто тратит большие деньги, больше остальных подвергается критике. Но то же самое касается и нас, поскольку «Юнайтед» – самый большой клуб Англии. В прошлом сезоне мы выиграли три титула, а «Сити» остался ни с чем. Поэтому, они больше находятся под давлением. Сейчас у «Манчестера» Хосепа Гвардиолы просто нет выхода. Они обязаны выиграть трофеи, чего не скажешь о нас. Конечно, наша история и статус не позволяют расслабиться. Фанаты всегда ждут ярких и красивых побед. Но мне это нравится», – заявил Эррера, чьи слова приводит Sky Sports. «Знаю, почему они отказались от меня». Фабрегас – о Моуринью, «Арсенале» и Конте



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Райн Гиггз – о заявлении своего бывшего партнера, выступлении «красных дьяволов».
подробнее
Капитан и полузащитник «Манчестер Сити» рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал выступление команды в минувшем сезоне.
подробнее
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
подробнее
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru