Бывший игрок сборной России обесценил победу Черчесова - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Бывший игрок сборной России обесценил победу Черчесова - «Чемпионат Мира - 2018»

02.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Бывший игрок сборной России обесценил победу Черчесова - «Чемпионат Мира - 2018»
Андрей КанчельскисФото: Евгений Биятов / РИА Новости

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис раскритиковал главного тренера национальной команды Станислава Черчесова за игру россиян от обороны в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании. Слова 49-летнего ветерана приводит «Спорт-Экспресс».

«Ну что он мне доказал? Что поставил автобус? И что дальше? Я бы тоже так поставил автобус. Пока он меня ничем не удивил. Обыграл Саудовскую Аравию и Египет. С Испанией во многом повезло», — заявил Канчельскис. Тем не менее бывший футболист отметил, что у сборной есть конечный результат.


Команда мечты

Акинфеев похоронил Испанию. Россия в четвертьфинале!

1 июля сборная России обыграла команду Испании в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3. Основное и дополнительное время победителя не выявили и завершились со счетом 1:1. Черчесов выпустил в стартовом составе пятерых номинальных защитников.

В четвертьфинале российская команда встретится с Хорватией. Встреча пройдет в Сочи 7 июля. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Чемпионат мира продлится до 15 июля.

«Автобусом» или «парковкой автобуса» на футбольном сленге называют сверхосторожную оборонительную тактику. Термин, как правило, имеет негативное значение и ассоциируется с отсутствием зрелищных, атакующих действий в матче.


Андрей КанчельскисФото: Евгений Биятов / РИА НовостиБывший игрок сборной России Андрей Канчельскис раскритиковал главного тренера национальной команды Станислава Черчесова за игру россиян от обороны в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании. Слова 49-летнего ветерана приводит «Спорт-Экспресс». «Ну что он мне доказал? Что поставил автобус? И что дальше? Я бы тоже так поставил автобус. Пока он меня ничем не удивил. Обыграл Саудовскую Аравию и Египет. С Испанией во многом повезло», — заявил Канчельскис. Тем не менее бывший футболист отметил, что у сборной есть конечный результат. Команда мечтыАкинфеев похоронил Испанию. Россия в четвертьфинале!1 июля сборная России обыграла команду Испании в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3. Основное и дополнительное время победителя не выявили и завершились со счетом 1:1. Черчесов выпустил в стартовом составе пятерых номинальных защитников. В четвертьфинале российская команда встретится с Хорватией. Встреча пройдет в Сочи 7 июля. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени. Чемпионат мира продлится до 15 июля. «Автобусом» или «парковкой автобуса» на футбольном сленге называют сверхосторожную оборонительную тактику. Термин, как правило, имеет негативное значение и ассоциируется с отсутствием зрелищных, атакующих действий в матче.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Серхио РамосФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиКапитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение от команды России в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
подробнее
Фернандо ЙерроФото: Владимир Песня / РИА НовостиГлавный тренер сборной Испании Фернандо Йерро прокомментировал поражение своей команды в серии послематчевых пенальти от России. Об этом сообщает
подробнее
Станислав ЧерчесовФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его
подробнее
Игорь АкинфеевФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиВратарь сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова приводит
подробнее
Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
подробнее
Юссуф Поульсен и Иван СтриничФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru