Лишившему Данию четвертьфинала ЧМ игроку угрожали смертью - «Чемпионат Мира - 2018» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

03.07.2018, ФУТБОЛ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Николай ЙоргенсенФото: Robert Cianflone / Getty Images

Неизвестные угрожали смертью нападающему сборной Дании Николаю Йоргенсену, который не реализовал свой удар в серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира с Хорватией. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте федерации футбола страны.

«Хватит. Наше общество никогда не должно принимать смертельные угрозы, отправленные звездам чемпионата мира, политикам или кому-либо еще. Это абсолютно неприемлемо. Мы сообщим об этом случае полиции, чтобы остановить это безумие», — говорится в заявлении федерации.

Команда мечты

Акинфеев похоронил Испанию. Россия в четвертьфинале!

Основное и дополнительное время встречи датчан и хорватов завершилось со счетом 1:1. Во время серии Йоргенсен подошел к мячу последним, и его удар отразил вратарь Даниэль Субашич. После этого хорват Иван Ракитич реализовал пенальти, что позволило его команде обыграть Данию.

На групповом этапе сборная Дании выступала в квартете С, где заняла второе место. В 1/8 финала команда попала на хорватов, которые были первыми в группе D. В четвертьфинале сборная Хорватии сыграет с хозяевами турнира — футболистами из России.

Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Николай ЙоргенсенФото: Robert Cianflone / Getty ImagesНеизвестные угрожали смертью нападающему сборной Дании Николаю Йоргенсену, который не реализовал свой удар в серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира с Хорватией. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте федерации футбола страны. «Хватит. Наше общество никогда не должно принимать смертельные угрозы, отправленные звездам чемпионата мира, политикам или кому-либо еще. Это абсолютно неприемлемо. Мы сообщим об этом случае полиции, чтобы остановить это безумие», — говорится в заявлении федерации. Команда мечтыАкинфеев похоронил Испанию. Россия в четвертьфинале!Основное и дополнительное время встречи датчан и хорватов завершилось со счетом 1:1. Во время серии Йоргенсен подошел к мячу последним, и его удар отразил вратарь Даниэль Субашич. После этого хорват Иван Ракитич реализовал пенальти, что позволило его команде обыграть Данию. На групповом этапе сборная Дании выступала в квартете С, где заняла второе место. В 1/8 финала команда попала на хорватов, которые были первыми в группе D. В четвертьфинале сборная Хорватии сыграет с хозяевами турнира — футболистами из России. Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Юссуф Поульсен и Иван СтриничФото: Григорий Сысоев / РИА НовостиСборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Болельщики сборной РоссииФото: Максим Богодвид / РИА НовостиГенеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура написала в Twitter, что приняла за гром рев российских
Игорь АкинфеевФото: Евгения Новоженина / РИА НовостиВратарь сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова приводит
Фото: e1.ruЕкатеринбургские болельщики вывесили фотографию российского вратаря Игоря Акинфеева в образе православного святого после победы сборной России в 1/8 финала чемпионата мира-2018. Об этом
Артем ДзюбаФото: Алексей Филиппов / РИА НовостиНападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Его слова передает
Фернандо ЙерроФото: Владимир Песня / РИА НовостиГлавный тренер сборной Испании Фернандо Йерро прокомментировал поражение своей команды в серии послематчевых пенальти от России. Об этом сообщает