49-летняя Николь Кидман собирается в этом году родить еще одного ребенка - «Звездные дети» » Мир Парапланов

49-летняя Николь Кидман собирается в этом году родить еще одного ребенка - «Звездные дети»


В одном из недавних своих интервью 49-летняя голливудская актриса очень удивила и одновременно обрадовала своих поклонников, сообщив, что она планирует в 2017 году прибавление в своем немаленьком семействе. Она призналась, что собирается родить себе еще одного ребенка.

Кидман сообщила, что она надеется, что с нею это случится уже в этом году, потому как Кит и она очень хотят еще детей.

И хоть на протяжении многих лет Николь не удавалось выносить и родить детей, а 6-летняя Фэйт Маргарет с 8-летней Сандей Роуз появились у актрисы в довольно зрелом возрасте после многолетних бесплодных попыток, актриса настроена очень оптимистично. Кидман рассказала, что ее бабушка ее маму родила в 49 лет, и она лично была бы счастлива повторить достижение бабушки, потому как дети - это главная радость ее жизни.

Отметим, что у Николь, кроме двух младших дочерей, есть еще двое старших детей, которые были усыновлены еще в браке с Томом Крузом, и на сегодня уже совсем взрослые. Это 26-летняя Изабелла Джейн и 21-летний Коннор Энтони.

В одном из недавних своих интервью 49-летняя голливудская актриса очень удивила и одновременно обрадовала своих поклонников, сообщив, что она планирует в 2017 году прибавление в своем немаленьком семействе. Она призналась, что собирается родить себе еще одного ребенка. Кидман сообщила, что она надеется, что с нею это случится уже в этом году, потому как Кит и она очень хотят еще детей. И хоть на протяжении многих лет Николь не удавалось выносить и родить детей, а 6-летняя Фэйт Маргарет с 8-летней Сандей Роуз появились у актрисы в довольно зрелом возрасте после многолетних бесплодных попыток, актриса настроена очень оптимистично. Кидман рассказала, что ее бабушка ее маму родила в 49 лет, и она лично была бы счастлива повторить достижение бабушки, потому как дети - это главная радость ее жизни. Отметим, что у Николь, кроме двух младших дочерей, есть еще двое старших детей, которые были усыновлены еще в браке с Томом Крузом, и на сегодня уже совсем взрослые. Это 26-летняя Изабелла Джейн и 21-летний Коннор Энтони.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Голливудская актриса Николь Кидман с интервью прессе призналась, что мечтает сама родить ребенка в 2017 году
подробнее
Николь Кидман Николь Кидман снова станет мамой 49-летняя актриса и ее супруг Кит Урбан давно мечтали о третьем малыше Николь Кидман и ее супруг музыкант Кит Урбан не раз заявляли, что в их семье
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru