Диме Билану СБУ разрешила приехать на Украину - «Новости музыки» » Мир Парапланов

Диме Билану СБУ разрешила приехать на Украину - «Новости музыки»


Издание "Обозреватель" сообщило 11 января, что Служба безопасности Украины заявила о том, что о запрете въезда на Украину решения по поводу певца Димы Билана не принималось.

"Обозреватель" привел официальный ответ ведомства. Редакция ранее в СБУ направляла запрос по поводу применения службой безопасности каких-либо мер в связи с его антиукраинской позицией в отношении гражданина Российской Федерации Дмитрия Николаевича Билана 1981 года рождения.

Отметим, что Дима Билан в марте 2016 года участвовал в концерте на Васильевском спуске, который был посвящен годовщине присоединения Крыма к России.

На начало 2017 года СБУ въезд в страну запретила 140 российским деятелям культуры, которые, по мнению организации, угрожают национальной безопасности Украины. Среди этих артистов и такие метры эстрады и кино, как Михаил Боярский, Иосиф Кобзон Олег Газманов.

Напомним, что в состав Российской Федерации Крым вошел после состоявшегося на полуострове референдума в марте 2014 года. На референдуме подавляющее большинство крымчан поддержали решение присоединения к России. И до сих пор Киев с рядом западных стран данные результаты выбора крымчан не признают, продолжая считать полуостров все еще украинской территорией.

Издание "Обозреватель" сообщило 11 января, что Служба безопасности Украины заявила о том, что о запрете въезда на Украину решения по поводу певца Димы Билана не принималось. "Обозреватель" привел официальный ответ ведомства. Редакция ранее в СБУ направляла запрос по поводу применения службой безопасности каких-либо мер в связи с его антиукраинской позицией в отношении гражданина Российской Федерации Дмитрия Николаевича Билана 1981 года рождения. Отметим, что Дима Билан в марте 2016 года участвовал в концерте на Васильевском спуске, который был посвящен годовщине присоединения Крыма к России. На начало 2017 года СБУ въезд в страну запретила 140 российским деятелям культуры, которые, по мнению организации, угрожают национальной безопасности Украины. Среди этих артистов и такие метры эстрады и кино, как Михаил Боярский, Иосиф Кобзон Олег Газманов. Напомним, что в состав Российской Федерации Крым вошел после состоявшегося на полуострове референдума в марте 2014 года. На референдуме подавляющее большинство крымчан поддержали решение присоединения к России. И до сих пор Киев с рядом западных стран данные результаты выбора крымчан не признают, продолжая считать полуостров все еще украинской территорией.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сергей Шнуров Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову Ранее шоумен попал в базу скандально известного сайта «Миротворец» Кого из артистов пускать или не пускать в
подробнее
Актриса Елена Воробей заявила, что посещала Украину в 2015 и 2016 годах, и ее не останавливали на границе. Ее слова передает портал dni.ru в четверг, 6 апреля. «Тогда украинские власти ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru