Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову - «Новости» » Мир Парапланов

Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову - «Новости»


Сергей Шнуров
Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову

Ранее шоумен попал в базу скандально известного сайта «Миротворец»

Кого из артистов пускать или не пускать в страну, служба безопасности Украины решает исходя из одной ей ведомых соображений. На днях данные лидера группировки «Ленинград» попали в базу «Миротворец», это сайт на котором фигурируют имена всех «врагов» из России. Шнур в их число попал из-за сыгранного прошлым летом концерта в Севастополе.

Сам Сергей к известию отнесся философски: «Ну, не пускают, и не пускают».

Но тут, вдруг, СБУ разразилось официальным заявлением: «По состоянию на 5 мая 2017 года решение о запрете въезда указанной особе Службой безопасности не принималось».

При этом за выступления в Крыму под санкции попали Валерий Леонтьев, Нюша и кандидатка от России на «Евровидение-2017» Юлия Самойлова.


Сергей Шнуров Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову Ранее шоумен попал в базу скандально известного сайта «Миротворец» Кого из артистов пускать или не пускать в страну, служба безопасности Украины решает исходя из одной ей ведомых соображений. На днях данные лидера группировки «Ленинград» попали в базу «Миротворец», это сайт на котором фигурируют имена всех «врагов» из России. Шнур в их число попал из-за сыгранного прошлым летом концерта в Севастополе. Сам Сергей к известию отнесся философски: «Ну, не пускают, и не пускают». Но тут, вдруг, СБУ разразилось официальным заявлением: «По состоянию на 5 мая 2017 года решение о запрете въезда указанной особе Службой безопасности не принималось». При этом за выступления в Крыму под санкции попали Валерий Леонтьев, Нюша и кандидатка от России на «Евровидение-2017» Юлия Самойлова.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Издание "Обозреватель" сообщило 11 января, что Служба безопасности Украины заявила о том, что о запрете въезда на Украину решения по поводу певца Димы Билана не принималось
подробнее
Михаил Шуфутинский Михаил Шуфутинский представляет угрозу безопасности Украины После двух концертов в Крыму исполнителя шансона внесли в базу сайта «Миротворец», прировняв к ополченцам Донбасса
подробнее
Стивен Сигал Стивен Сигал стал в Киеве персоной нон-грата Украинское СБУ добралась до звезд Голливуда Американскому актеру Стивену Сигалу служба безопасности Украины закрыла въезд в страну на 5 лет.
подробнее
Лариса Дудкина, исполняющая обязанности начальника главного управления культуры города Севастополя, сообщила вчера, что певица Юлия Самойлова
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru