Ирина Шейк поздравила свою маму с Днем рождения - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Ирина Шейк поздравила свою маму с Днем рождения - «Новости шоу-бизнеса»


Поздравление для своей мамы опубликовала в Сети российская топ-модель Ирина Шейк. Она очень трогательно поздравила свою любимую мамочку с Днем рождения.

31-летняя супермодель на своей страничке "Instagram" призналась, что для нее ее мама является в жизни номером один.

Ирина сообщила: "С днем рождения тебя, мой номер один". И добавила, что мама всегда была на ее стороне и это путешествие так же разделила вместе с нею. Шейк поблагодарила за это все маму и еще раз поздравила с Днем рождения. Под фото Ирина выложила фото, на котором ее мама прогуливается по побережью.

Некоторое время назад, напомним, беременную Ирину Шейк подловили папарацци, когда та вышла с подругой на шопинг в спортивных штанах с ярко-красным лампасами и пижамной кофте.

Поздравление для своей мамы опубликовала в Сети российская топ-модель Ирина Шейк. Она очень трогательно поздравила свою любимую мамочку с Днем рождения. 31-летняя супермодель на своей страничке "Instagram" призналась, что для нее ее мама является в жизни номером один. Ирина сообщила: "С днем рождения тебя, мой номер один". И добавила, что мама всегда была на ее стороне и это путешествие так же разделила вместе с нею. Шейк поблагодарила за это все маму и еще раз поздравила с Днем рождения. Под фото Ирина выложила фото, на котором ее мама прогуливается по побережью. Некоторое время назад, напомним, беременную Ирину Шейк подловили папарацци, когда та вышла с подругой на шопинг в спортивных штанах с ярко-красным лампасами и пижамной кофте.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Знаменитая модель и невеста Брэдли Купера Ирина Шейк опубликовала в социальной сети фото своей мамы Ольги, которая отмечала день своего рождения
подробнее
Известная 26-летняя певица Надя Дорофеева поздравила свою любимую маму с Днем рождения. Солистка группы "Время и Стекло" опубликовала в своем микроблоге фотографию со своей мамой
подробнее
Ирина Шейк Беременная Ирина Шейк поздравила подругу снимком в бикини Модель опубликовала фото с морского побережья Вчера Анна Вьялицына, более известная в США как Энн Ви, отмечала свой день рождения:
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru