Ирина Шейк познакомила поклонников с мамой - «Актёры» » Мир Парапланов

Ирина Шейк познакомила поклонников с мамой - «Актёры»


Знаменитая модель и невеста Брэдли Купера Ирина Шейк опубликовала в социальной сети фото своей мамы Ольги, которая отмечала день своего рождения.

"С днем рождения тебя, мой номер один. Ты всегда на моей стороне и разделила это путешествие со мной... Спасибо и за это, ангел. С днем рождения, любимая мамуля!", — оставила трогательное послание Шейк своей маме.

На фотографии женщина, одетая в черную кофту и джинсы, гуляет по пляжу, а на заднем фоне виднеются горы. Рассмотреть лицо Ольги сложно, так как она запечатлена с большого расстояния.




Знаменитая модель и невеста Брэдли Купера Ирина Шейк опубликовала в социальной сети фото своей мамы Ольги, которая отмечала день своего рождения. "С днем рождения тебя, мой номер один. Ты всегда на моей стороне и разделила это путешествие со мной. Спасибо и за это, ангел. С днем рождения, любимая мамуля!", — оставила трогательное послание Шейк своей маме. На фотографии женщина, одетая в черную кофту и джинсы, гуляет по пляжу, а на заднем фоне виднеются горы. Рассмотреть лицо Ольги сложно, так как она запечатлена с большого расстояния.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Поздравление для своей мамы опубликовала в Сети российская топ-модель Ирина Шейк. Она очень трогательно поздравила свою любимую мамочку с Днем рождения
подробнее
Ирина Шейк Беременная Ирина Шейк поздравила подругу снимком в бикини Модель опубликовала фото с морского побережья Вчера Анна Вьялицына, более известная в США как Энн Ви, отмечала свой день рождения:
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru