Состоялась цифровая премьера расширенной версии фильма «Викинг» - «Новости кино» » Мир Парапланов

Состоялась цифровая премьера расширенной версии фильма «Викинг» - «Новости кино»


C сегодняшнего дня премьера ждет тебя на всех крупнейших VOD-платформах: iTunes, Google Play, ivi, Okko, Ростелеком и других.




Фильм Андрея Кравчука («Адмиралъ»), продюсерами которого выступили Константин Эрнст и Анатолий Максимов («Высоцкий. Спасибо, что живой», «Адмиралъ», «Турецкий гамбит», «Дневной дозор», «Ночной дозор»), представлен на всех площадках в двух возрастных версиях (12+ и 18+), как и в кинотеатральном прокате. Уникальность VOD-релиза в том, что ты сможешь увидеть новые дополнительные сцены, не вошедшие в кинотеатральную версию.



«Викинг» вышел в прокат 29 декабря 2016 года и заработал в прокате более 1 млрд 534 млн рублей, став вторым самым кассовым фильмом за всю историю российской киноиндустрии.



«Викинг» — это история становления князя Владимира, вынужденного мстить брату Ярополку за смерть брата Олега. Главные роли в картине исполнили Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Александра Бортич и др.


C сегодняшнего дня премьера ждет тебя на всех крупнейших VOD-платформах: iTunes, Google Play, ivi, Okko, Ростелеком и других. Фильм Андрея Кравчука («Адмиралъ»), продюсерами которого выступили Константин Эрнст и Анатолий Максимов («Высоцкий. Спасибо, что живой», «Адмиралъ», «Турецкий гамбит», «Дневной дозор», «Ночной дозор»), представлен на всех площадках в двух возрастных версиях (12 и 18 ), как и в кинотеатральном прокате. Уникальность VOD-релиза в том, что ты сможешь увидеть новые дополнительные сцены, не вошедшие в кинотеатральную версию. «Викинг» вышел в прокат 29 декабря 2016 года и заработал в прокате более 1 млрд 534 млн рублей, став вторым самым кассовым фильмом за всю историю российской киноиндустрии. «Викинг» — это история становления князя Владимира, вынужденного мстить брату Ярополку за смерть брата Олега. Главные роли в картине исполнили Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Александра Бортич и др.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Российский фильм «Викинг» в первый день 2017 года собрал в прокате рекордные ...
подробнее
Росcийский фильм «Викинг» за пять дней проката собрал 475 миллионов рублей. Такие данные приводит во вторник, 3 января, Kinobusiness.com. Как пишет портал, сборы ленты могут перевалить за миллиард
подробнее
29 декабря вышел в прокат новый российский фильм «Викинг», ставший самым крупномасштабным историческим проектом отечественного...
подробнее
Права на демонстрацию российской кинокартины «Викинг» Андрея Кравчука приобрели 60 стран. Об этом генеральный директор Первого канали и продюсер фильма Константин Эрнст сообщил ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru