Овечкин станет папой? - «Новости» » Мир Парапланов

Овечкин станет папой? - «Новости»


Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Овечкин станет папой?

Друг семьи раскрыл секрет жены хоккеиста

Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина, 23-летняя Анастасия, в девичестве Шубская, ждет ребенка, пишут СМИ, ссылаясь на некоего друга семьи. По его словам, срок беременности еще небольшой, поэтому пара не стремится афишировать событие.

Дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия не слишком часто радует подписчиков новыми публикациями в своем микроблоге и пока никак не комментирует информацию о своем положении.

Александр и Анастасия начали встречаться в 2015 году и уже через год объявили о свадьбе. Отметим, что на торжестве присутствовали только самые близкие для пары люди.


Александр Овечкин и Анастасия Шубская Овечкин станет папой? Друг семьи раскрыл секрет жены хоккеиста Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина, 23-летняя Анастасия, в девичестве Шубская, ждет ребенка, пишут СМИ, ссылаясь на некоего друга семьи. По его словам, срок беременности еще небольшой, поэтому пара не стремится афишировать событие. Дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия не слишком часто радует подписчиков новыми публикациями в своем микроблоге и пока никак не комментирует информацию о своем положении. Александр и Анастасия начали встречаться в 2015 году и уже через год объявили о свадьбе. Отметим, что на торжестве присутствовали только самые близкие для пары люди.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На днях появилась информация о том, что Александр Овечкин и Анастасия Шубская готовятся впервые стать родителями. Об этом намекнула и мама модели
подробнее
Вчера портал "Grazia" сообщил радостную новость для поклонников знаменитого хоккеиста Александра Овечкина – он впервые станет папой!
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru