Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые станут родителями - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые станут родителями - «Новости шоу-бизнеса»


Вчера портал "Grazia" сообщил радостную новость для поклонников знаменитого хоккеиста Александра Овечкина – он впервые станет папой!

Первой об этом намекнула мама жены хоккеиста актриса Вера Глаголева, намекнув журналистам, что ее дочку можно поздравить. Внимательные подписчики Анастасии Шубской так же заметили, что в ее блоге перестали появляться новые фото. Видимо, девушка не хочет привлекать во время беременности к своей персоне повышенное внимание.

Сами будущие родители пока комментариев не дают.

Вчера портал "Grazia" сообщил радостную новость для поклонников знаменитого хоккеиста Александра Овечкина – он впервые станет папой! Первой об этом намекнула мама жены хоккеиста актриса Вера Глаголева, намекнув журналистам, что ее дочку можно поздравить. Внимательные подписчики Анастасии Шубской так же заметили, что в ее блоге перестали появляться новые фото. Видимо, девушка не хочет привлекать во время беременности к своей персоне повышенное внимание. Сами будущие родители пока комментариев не дают.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Александр Овечкин и Анастасия Шубская Овечкин станет папой? Друг семьи раскрыл секрет жены хоккеиста Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина, 23-летняя Анастасия, в девичестве Шубская, ждет
подробнее
На днях появилась информация о том, что Александр Овечкин и Анастасия Шубская готовятся впервые стать родителями. Об этом намекнула и мама модели
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru