Энн Хэтэуэй показала подросшего сына - «Звездные дети» » Мир Парапланов

Энн Хэтэуэй показала подросшего сына - «Звездные дети»


Год назад американская актриса Энн Хэтэуэй впервые стала мамой, подарив своему мужу сына Джонатана. Счастливая мама не так часто публикует фото малыша в своем блоге, но все же, нет, нет, да и побалует поклонников.

На днях Энн решила поделиться с подписчиками новым снимком сына. Актриса разместила фото, на котором Джонатан смотрит в монитор ноутбука, где в это время Энн произносит речь в ООН. Правда, лицо мальчика заботливая мама пока предпочитает не показывать.

Год назад американская актриса Энн Хэтэуэй впервые стала мамой, подарив своему мужу сына Джонатана. Счастливая мама не так часто публикует фото малыша в своем блоге, но все же, нет, нет, да и побалует поклонников. На днях Энн решила поделиться с подписчиками новым снимком сына. Актриса разместила фото, на котором Джонатан смотрит в монитор ноутбука, где в это время Энн произносит речь в ООН. Правда, лицо мальчика заботливая мама пока предпочитает не показывать.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Малыша актрисы и Адама Шульмана завалили комплиментами и назвали очень милым
подробнее
Вчера стало известно, что американская супер-модель и актриса Молли Симс в третий раз стала мамой, подарив своему супругу Скотту Стаберу сына
подробнее
Несколько месяцев назад американская певица Пинк стала мамой во второй раз, подарив своему мужу наследника, которого назвали Джеймсоном
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru