Дженнифер Лоуренс рассталась с известным режиссером - «Актёры» » Мир Парапланов

Дженнифер Лоуренс рассталась с известным режиссером - «Актёры»


Роман голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски закончился. Об этом пишет Ace Showbiz. "Разница в возрасте между Дарреном и Дженнифер, конечно, сыграла против", - отметил источник из окружения звезд. К тому же, по слухам, Аронофски частенько встречается с актрисами, которые играют главные роли в его фильмах. Но обычно, после окончания съемок интерес режиссера к актрисе исчезает.
"Сомнительно, что кто-то на самом деле думал, что эти отношения продлятся долго", - добавил источник.
В то же время, другой источник говорит, что Даррен и Джен до сих пор вместе. А слухи об их разрыве - это только бесполезные мечты недоброжелателей.


Роман голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски закончился. Об этом пишет Ace Showbiz. "Разница в возрасте между Дарреном и Дженнифер, конечно, сыграла против", - отметил источник из окружения звезд. К тому же, по слухам, Аронофски частенько встречается с актрисами, которые играют главные роли в его фильмах. Но обычно, после окончания съемок интерес режиссера к актрисе исчезает. "Сомнительно, что кто-то на самом деле думал, что эти отношения продлятся долго", - добавил источник. В то же время, другой источник говорит, что Даррен и Джен до сих пор вместе. А слухи об их разрыве - это только бесполезные мечты недоброжелателей.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Даррен Аронофски/Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски счастливы вместе, несмотря на разницу в возрасте Роман между актрисой и режиссером набирает обороты 26-летняя Дженнифер Лоуренс
подробнее
Актриса Дженнифер Лоуренс выходит замуж за бойфренда, режиссера Даррена Аронофски, который старше ее на 22 года
подробнее
О том, что Дженнифер Лоуренс встречается с Дарреном Аронофски, СМИ узнали сравнительно недавно
подробнее
Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски начался осенью прошлого года после съемок фильма "Пассажиры", где актриса сыграла главную роль
подробнее
На протяжении прошлого месяца она была занята продвижением своего нового фильма "Пробуждение"
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru