Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски по-прежнему вместе - «Актёры» » Мир Парапланов

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски по-прежнему вместе - «Актёры»


Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски начался осенью прошлого года после съемок фильма "Пробуждение", где актриса сыграла главную роль. В Голливуде шептались о том, что отношения пары будут недолгими, поскольку режиссер грешит подобными романа чуть ли не после каждого фильма. Но Даррен и Дженнифер продержались на удивление долго.
Неделю назад мировые СМИ запестрели заголовками о том, что Лоуренс и Аронофски давненько не появлялись на людях вместе, а это может говорить о том, что, скорее всего, роману положен конец.

Как будто стараясь доказать всему миру, что они по-прежнему счастливы, Даррен и Джен устроили "сказочное свидание" в Нью-Йорке. Творческая парочка решила оценить новую работу своего коллеги Билла Кондона — экранизацию сказки "Красавица и чудовище" в ближайшем кинотеатре. Следующим пунктом на романтическом маршруте стал индийский ресторан Bhatti Indian Grill.
Информаторы говорят, что отношения этих двоих крепнут, а потому ни о каком расставании и речи быть не может.
"Их отношения кажутся очень прочными и настоящими. Недавно Даррен приезжал к Дженнифер в Будапешт, где проходят съемки фильма "Красный воробей" (Red Sparrow) с ее участием. Там он отметил вместе с ней свой день рождения и оказывал всяческую поддержку на съемках. Они очень счастливы", — говорит приближенный к паре источник.




Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски начался осенью прошлого года после съемок фильма "Пробуждение", где актриса сыграла главную роль. В Голливуде шептались о том, что отношения пары будут недолгими, поскольку режиссер грешит подобными романа чуть ли не после каждого фильма. Но Даррен и Дженнифер продержались на удивление долго. Неделю назад мировые СМИ запестрели заголовками о том, что Лоуренс и Аронофски давненько не появлялись на людях вместе, а это может говорить о том, что, скорее всего, роману положен конец. Как будто стараясь доказать всему миру, что они по-прежнему счастливы, Даррен и Джен устроили "сказочное свидание" в Нью-Йорке. Творческая парочка решила оценить новую работу своего коллеги Билла Кондона — экранизацию сказки "Красавица и чудовище" в ближайшем кинотеатре. Следующим пунктом на романтическом маршруте стал индийский ресторан Bhatti Indian Grill. Информаторы говорят, что отношения этих двоих крепнут, а потому ни о каком расставании и речи быть не может. "Их отношения кажутся очень прочными и настоящими. Недавно Даррен приезжал к Дженнифер в Будапешт, где проходят съемки фильма "Красный воробей" (Red Sparrow) с ее участием. Там он отметил вместе с ней свой день рождения и оказывал всяческую поддержку на съемках. Они очень счастливы", — говорит приближенный к паре источник.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Роман голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и режиссера Даррена Аронофски закончился
подробнее
Даррен Аронофски/Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски счастливы вместе, несмотря на разницу в возрасте Роман между актрисой и режиссером набирает обороты 26-летняя Дженнифер Лоуренс
подробнее
Актриса Дженнифер Лоуренс выходит замуж за бойфренда, режиссера Даррена Аронофски, который старше ее на 22 года
подробнее
На протяжении прошлого месяца она была занята продвижением своего нового фильма "Пробуждение"
подробнее
О том, что Дженнифер Лоуренс встречается с Дарреном Аронофски, СМИ узнали сравнительно недавно
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru