Рецепт от целлюлита - «Новости» » Мир Парапланов

Рецепт от целлюлита - «Новости»


Как избавиться от целлюлита?
Рецепт от целлюлита

Чтобы встретить лето с подтянутыми бедрами и ягодицами, нужно всего лишь соблюдать простые рекомендации

В первую очередь необходимо нормализовать режим питания и питья: пить больше, есть чаще, но небольшими порциями и только полезную пищу. Во-вторых, обязательна физическая активность. Заниматься можно тем, что по душе: от длительных прогулок, до танцев и плавания.

Хороший эффект даст сон не менее 8 часов, массаж с антицеллюлитными средствами, отказ от курения и употребления алкоголя.


Как избавиться от целлюлита? Рецепт от целлюлита Чтобы встретить лето с подтянутыми бедрами и ягодицами, нужно всего лишь соблюдать простые рекомендации В первую очередь необходимо нормализовать режим питания и питья: пить больше, есть чаще, но небольшими порциями и только полезную пищу. Во-вторых, обязательна физическая активность. Заниматься можно тем, что по душе: от длительных прогулок, до танцев и плавания. Хороший эффект даст сон не менее 8 часов, массаж с антицеллюлитными средствами, отказ от курения и употребления алкоголя.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Занятия спортом вернут здоровый сон Прокачать сон и сбросить стресс: полезные свойства обычной физкультуры Занятия спортом могут благотворно влиять не только на фигуру, уверены эксперты Во время
подробнее
Как бороться с целлюлитом? Как справиться с «апельсиновой коркой» без фотошопа Пять способов сделать тело ровным Даже фигуры признанных звезд, таких как Ким Кардашьян, не совершенны, что уж говорить
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru