Сергей Шнуров выложил свое старое фото - «Новости» » Мир Парапланов

Сергей Шнуров выложил свое старое фото - «Новости»


Сергей Шнуров
Сергей Шнуров выложил свое старое фото

Исполнитель показал, каким стильным парнем был в 90-х годах

Сергей Шнуров показал подписчикам самого себя образца 1997 года. На фото исполнитель стоит в черной рубашке с подсолнухами, играя на гитаре.

Шнуров образца 1997 года

Подписчики оценили стильный образ лидера группы «Ленинград» и попросили выложить фото времен его детства. А кто-то написал, что видел такую рубашку на Сергее Жукове из группы «Руки Вверх».


Сергей Шнуров Сергей Шнуров выложил свое старое фото Исполнитель показал, каким стильным парнем был в 90-х годах Сергей Шнуров показал подписчикам самого себя образца 1997 года. На фото исполнитель стоит в черной рубашке с подсолнухами, играя на гитаре. Шнуров образца 1997 года Подписчики оценили стильный образ лидера группы «Ленинград» и попросили выложить фото времен его детства. А кто-то написал, что видел такую рубашку на Сергее Жукове из группы «Руки Вверх».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Федеральное агентство новостей сообщило вчера о том, что известный шоумен и лидер скандально известной группы "Ленинград"
подробнее
Сергей Шнуров и Александр Невзоров Шнуров завел Невзорову «Инстаграм» Скандальный исполнитель также научил режиссера делать «себяшки» Сегодня в одном из питерских ресторанов встретились Сергей Шнуров
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru