Сергей Шнуров работает над альбомом детских песен - «Новости музыки» » Мир Парапланов

Сергей Шнуров работает над альбомом детских песен - «Новости музыки»


Федеральное агентство новостей сообщило вчера о том, что известный шоумен и лидер скандально известной группы "Ленинград" Сергей Шнуров активно готовится к выпуску альбома с песнями для детей.

Шнуров заявил, что надеется, что уже в следующем году, после того, как группа откатает свое 20-летие, он с новыми силами вернется к работе над этим альбомом.

Отметим, что опыт работы с детскими песнями у Сергея Шнурова уже имеется. Он в прошлом году написал песню для телепередачи "С добрым утром, малыши".

Федеральное агентство новостей сообщило вчера о том, что известный шоумен и лидер скандально известной группы "Ленинград" Сергей Шнуров активно готовится к выпуску альбома с песнями для детей. Шнуров заявил, что надеется, что уже в следующем году, после того, как группа откатает свое 20-летие, он с новыми силами вернется к работе над этим альбомом. Отметим, что опыт работы с детскими песнями у Сергея Шнурова уже имеется. Он в прошлом году написал песню для телепередачи "С добрым утром, малыши".



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сергей Шнуров Сергей Шнуров выложил свое старое фото Исполнитель показал, каким стильным парнем был в 90-х годах Сергей Шнуров показал подписчикам самого себя образца 1997 года. На фото исполнитель
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru