Поднять себе настроение за несколько минут сможет любой - «Новости» » Мир Парапланов

Поднять себе настроение за несколько минут сможет любой - «Новости»


От плохой погоды, есть спасение
Поднять себе настроение за несколько минут сможет любой

Выберете способ, который вам покажется самым легким

Весенняя погода переменчива, а с ней и наше настроение. Тучка небо закрыла, на работе неприятности, в очереди нахамили — вот и день испорчен. Но это не правильно. Мы должны сами отвечать за свои эмоции и уметь ими управлять. WomanHit.ru собрал несколько способов, как улучшить свое настроение.

Зеркало

Подходит, смотрим и улыбаемся. Вначале у вас может даже не получиться ничего, но вы старайтесь. И вот уже через пару минут улыбка из натянутой, вымученной, становиться искренней. Теперь расправьте плечи, выпрямите спину и похвалите себя.

Свет мой зеркальце

Музыка и танцы

Грустно — включите любимую песню. Попрыгайте под нее, подурачьтесь, расслабьтесь. Небольшая физическая нагрузка приведет ваше тело в тонус, а мысли в порядок.

Движение - жизнь

Объятья

Тактильный контакт с близкими или родными людьми вернет вам ровное, радостное расположение духа. Вы в данный момент одиноки? Заведите себе домашнее животное, которое вас будет искренне любить и радоваться вашему приходу, а вы встречи с ним.

Обнимите кота

Красота

Посмотрите на что-нибудь прекрасное. Да хотя бы на морские пейзажи и представьте, как летом отправитесь в путешествие. А может быть, вы планируете купить машину и уже откладываете деньги? Изучите в интернете или в салоне вашу будущую «ласточку» — это быстро поднимет настроение.

Мечтать полезно

Проанализируйте проблему

А стоит ли то, что испортило вам день вообще внимания? У природы нет плохой погоды. Нагоняй от начальства — просто рабочий момент, о котором вы не вспомните через неделю. А хам в магазине просто несчастный человек. Так что не тратьте свою энергию на плохое настроение.

Проблемы не стоят внимания


От плохой погоды, есть спасение Поднять себе настроение за несколько минут сможет любой Выберете способ, который вам покажется самым легким Весенняя погода переменчива, а с ней и наше настроение. Тучка небо закрыла, на работе неприятности, в очереди нахамили — вот и день испорчен. Но это не правильно. Мы должны сами отвечать за свои эмоции и уметь ими управлять. WomanHit.ru собрал несколько способов, как улучшить свое настроение. Зеркало Подходит, смотрим и улыбаемся. Вначале у вас может даже не получиться ничего, но вы старайтесь. И вот уже через пару минут улыбка из натянутой, вымученной, становиться искренней. Теперь расправьте плечи, выпрямите спину и похвалите себя. Свет мой зеркальце Музыка и танцы Грустно — включите любимую песню. Попрыгайте под нее, подурачьтесь, расслабьтесь. Небольшая физическая нагрузка приведет ваше тело в тонус, а мысли в порядок. Движение - жизнь Объятья Тактильный контакт с близкими или родными людьми вернет вам ровное, радостное расположение духа. Вы в данный момент одиноки? Заведите себе домашнее животное, которое вас будет искренне любить и радоваться вашему приходу, а вы встречи с ним. Обнимите кота Красота Посмотрите на что-нибудь прекрасное. Да хотя бы на морские пейзажи и представьте, как летом отправитесь в путешествие. А может быть, вы планируете купить машину и уже откладываете деньги? Изучите в интернете или в салоне вашу будущую «ласточку» — это быстро поднимет настроение. Мечтать полезно Проанализируйте проблему А стоит ли то, что испортило вам день вообще внимания? У природы нет плохой погоды. Нагоняй от начальства — просто рабочий момент, о котором вы не вспомните через неделю. А хам в магазине просто несчастный человек. Так что не тратьте свою энергию на плохое настроение. Проблемы не стоят внимания



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Настроение на нуле 5 быстрых способов вернуть себе бодрость духа Что делать, если настроение куда-то подевалось Бывает, что день не задался с утра. В транспорте на ногу наступили, на работу опоздала,
подробнее
Виктория Боня Боня рассказала о новой любви онлайн Модель призналась, что «без пяти минут замужем», во время инстаграм-трансляции Виктория Боня уже больше двух недель находится в солнечной Калифорнии
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru