Серена Уильямс беременна - «Звездные дети» » Мир Парапланов

Серена Уильямс беременна - «Звездные дети»


Известная американская теннисистка Серена Уильямс на днях лично сообщила публике, что она беременна. Она это сделала в "Snapchat", где опубликовала свое селфи в купальнике. Под фото коротко и ясно написано: "20 недель".

Келли Буш Новак, представительница 35-летней Серены о беременности спортсменки подтвердила информацию. Она сообщила, что ребенок должен родиться осенью.

В декабре 2016 года Уильямс объявила о своей помолвке с Алексисом Оганяном. Свои отношения пара начала в сентябре 2015 года. Алексис Оганян – бизнесмен, совладелец и один из основателей сайта "Reddit".

Известная американская теннисистка Серена Уильямс на днях лично сообщила публике, что она беременна. Она это сделала в "Snapchat", где опубликовала свое селфи в купальнике. Под фото коротко и ясно написано: "20 недель". Келли Буш Новак, представительница 35-летней Серены о беременности спортсменки подтвердила информацию. Она сообщила, что ребенок должен родиться осенью. В декабре 2016 года Уильямс объявила о своей помолвке с Алексисом Оганяном. Свои отношения пара начала в сентябре 2015 года. Алексис Оганян – бизнесмен, совладелец и один из основателей сайта "Reddit".



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
После того, как стало известно о беременности Серены Уильямс, мир захлестнула волна неожиданных подробностей.
подробнее
35-летняя известная теннисистка Серена Уильямс новогодние каникулы провела в Новой Зеландии. Но отдыхала спортивная знаменитость не одна
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru