Не туда нажала… Серена Уильямс сообщила о беременности случайно - «Теннис» » Мир Парапланов

Не туда нажала… Серена Уильямс сообщила о беременности случайно - «Теннис»

11.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (279)    Распечатать

Не туда нажала… Серена Уильямс сообщила о беременности случайно - «Теннис»

После того, как стало известно о беременности Серены Уильямс («Советский спорт» подробно сообщал об этом), мир захлестнула волна неожиданных подробностей.


Оказывается, Серена Уильямс вовсе не хотела шумихи и распространила новость по ошибке:


- Я вообще не собиралась так рано раскрывать общественности факт своей беременности. Мое фото попало в сеть по неосторожности - я просто нажала не ту кнопку, - призналась она.


Напомним, что 19 апреля Уильямс выложила в Snapchat свое фото в желтом купальнике с подписью «20 недель». Теннисистка быстро удалила пост, но позже через официального представителя вынуждена была подтвердить факт беременности. Американка ожидает первенца осенью этого года:


- Вообще-то это была случайность. Я просто делала фотографии каждую неделю, чтобы следить, как сильно я уже беременна. Просто сохраняла их для себя и мало кому рассказала о том, что жду ребенка. Но вы знаете соцсети, там так легко нажать не на ту кнопку», - говорит 35-летняя спортсменка.


Serena Williams is pregnant!! ?? pic.twitter.com/u2RfhSzlcB

— Jarett Wieselman (@JarettSays) 19 апреля 2017 г.


Серена также призналась, что сама узнала о пикантном положении за два дня до старта Открытого чемпионата Австралии в январе, который в итоге выиграла.


- Это было непросто. Беременная или нет - никто об этом не знал, все ждали моей победы там. И если бы я проиграла, это было бы куда большей новостью, - уверена Уильямс.


В декабре 2016 года спортсменка объявила о помолвке с бизнесменом Алексисом Оганяном, который является одним из основателей и владельцев социального новостного сайта Reddit.


За свою карьеру Серена Уильямс выиграла 72 турнира WTA, заработав 84,5 млн долларов призовых. Рекордные 23 титула она завоевала на турнирах серии Большого шлема в одиночном разряде.


После того, как стало известно о беременности Серены Уильямс («Советский спорт» подробно сообщал об этом), мир захлестнула волна неожиданных подробностей. Оказывается, Серена Уильямс вовсе не хотела шумихи и распространила новость по ошибке: - Я вообще не собиралась так рано раскрывать общественности факт своей беременности. Мое фото попало в сеть по неосторожности - я просто нажала не ту кнопку, - призналась она. Напомним, что 19 апреля Уильямс выложила в Snapchat свое фото в желтом купальнике с подписью «20 недель». Теннисистка быстро удалила пост, но позже через официального представителя вынуждена была подтвердить факт беременности. Американка ожидает первенца осенью этого года: - Вообще-то это была случайность. Я просто делала фотографии каждую неделю, чтобы следить, как сильно я уже беременна. Просто сохраняла их для себя и мало кому рассказала о том, что жду ребенка. Но вы знаете соцсети, там так легко нажать не на ту кнопку», - говорит 35-летняя спортсменка. Serena Williams is pregnant!! ?? pic.twitter.com/u2RfhSzlcB— Jarett Wieselman (@JarettSays) 19 апреля 2017 г. Серена также призналась, что сама узнала о пикантном положении за два дня до старта Открытого чемпионата Австралии в январе, который в итоге выиграла. - Это было непросто. Беременная или нет - никто об этом не знал, все ждали моей победы там. И если бы я проиграла, это было бы куда большей новостью, - уверена Уильямс. В декабре 2016 года спортсменка объявила о помолвке с бизнесменом Алексисом Оганяном, который является одним из основателей и владельцев социального новостного сайта Reddit. За свою карьеру Серена Уильямс выиграла 72 турнира WTA, заработав 84,5 млн долларов призовых. Рекордные 23 титула она завоевала на турнирах серии Большого шлема в одиночном разряде.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Известная американская теннисистка Серена Уильямс на днях лично сообщила публике, что она беременна. Она это сделала в "Snapchat", где опубликовала свое селфи в купальнике
подробнее
Бывшего румынского теннисиста, экс-первую ракетку мира Илие Настасе, ныне занимающего пост капитана сборной Румынии в Кубке федерации, не пригласили на Уимблдон. «Они так поступили из-за моих слов о
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru