Известен спонсор музыкальной карьеры и бизнеса Ольги Бузовой - «Новости шоу-бизнеса» » Мир Парапланов

Известен спонсор музыкальной карьеры и бизнеса Ольги Бузовой - «Новости шоу-бизнеса»


Фолловеров известной телеведущей, писательницы и теперь еще и певицы Ольги Бузовой давно интересует: откуда она берет колоссальные средства для развития своей музыкальной карьеры? Но недавно выяснилось, что у Ольги имеется спонсор.

Конечно же, многих удивляет, с какой регулярностью в последнее время Бузова выпускает видеоклипы и новые композиции, потому как на это нужны огромные средства. Но выяснилось, что Карен Мелконян, совладелец компании Ольги Бузовой, которую она недавно на себя зарегистрировала, спонсирует не только лишь ее бизнес, но и творчество амбициозной девушки.

Фолловеров известной телеведущей, писательницы и теперь еще и певицы Ольги Бузовой давно интересует: откуда она берет колоссальные средства для развития своей музыкальной карьеры? Но недавно выяснилось, что у Ольги имеется спонсор. Конечно же, многих удивляет, с какой регулярностью в последнее время Бузова выпускает видеоклипы и новые композиции, потому как на это нужны огромные средства. Но выяснилось, что Карен Мелконян, совладелец компании Ольги Бузовой, которую она недавно на себя зарегистрировала, спонсирует не только лишь ее бизнес, но и творчество амбициозной девушки.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Похоже, музыкальная карьера Ольги Бузовой ползет в гору. На днях телеведущая анонсировала свой первый сольный концерт. Ну, а пока ее фанаты гадают
подробнее
Недавно прессе дала интервью мама телеведущей Ольги Бузовой, рассказав об отношениях своей дочери с футболистом Дмитрием Тарасовым
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru