Ольга Бузова анонсировала свой первый сольный концерт - «Новости музыки» » Мир Парапланов

Ольга Бузова анонсировала свой первый сольный концерт - «Новости музыки»


Похоже, музыкальная карьера Ольги Бузовой ползет в гору. На днях телеведущая анонсировала свой первый сольный концерт. Ну, а пока ее фанаты гадают, получится ли у Ольги окупить затраты на постановку шоу. Что самое интересное, Бузова не раз отмечала, что съемки клипов она оплачивает сама. Однако, журналисты давно выяснили, что это не так и у нее есть богатый спонсор, о котором мы писали совсем недавно.
Пока известно, что постановка шоу обойдется Ольге в два миллиона рублей. А еще нужно будет оплатить костюмы, гонорары музыкантам и танцорам, будут и другие траты. Еще маленькая проблема в том, что в репертуаре телеведущей всего 4 песни, а этого мало для сольника, ей явно потребуются деньги на запись новых песен.
Осилит ли это знаменитость, вопрос. Но, судя по ее рекламным постам в Инстаграм, за рекламу которых Ольга берет большие суммы, осилит.

Похоже, музыкальная карьера Ольги Бузовой ползет в гору. На днях телеведущая анонсировала свой первый сольный концерт. Ну, а пока ее фанаты гадают, получится ли у Ольги окупить затраты на постановку шоу. Что самое интересное, Бузова не раз отмечала, что съемки клипов она оплачивает сама. Однако, журналисты давно выяснили, что это не так и у нее есть богатый спонсор, о котором мы писали совсем недавно. Пока известно, что постановка шоу обойдется Ольге в два миллиона рублей. А еще нужно будет оплатить костюмы, гонорары музыкантам и танцорам, будут и другие траты. Еще маленькая проблема в том, что в репертуаре телеведущей всего 4 песни, а этого мало для сольника, ей явно потребуются деньги на запись новых песен. Осилит ли это знаменитость, вопрос. Но, судя по ее рекламным постам в Инстаграм, за рекламу которых Ольга берет большие суммы, осилит.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Четвертый день рождения Ольги Бузовой Кто подарил Ольге Бузовой часы за 11 миллионов рублей? С дорогим аксессуаром ведущая вернулась из Чечни, похоже, у нее там завелся горячий поклонник Одним из
подробнее
Долгожданная премьера для поклонников Ольги Бузовой. Вчера в своем Instagram телеведущая анонсировала дебютный видеоклип на песню "Привыкаю"
подробнее
Фолловеров известной телеведущей, писательницы и теперь еще и певицы Ольги Бузовой давно интересует: откуда она берет колоссальные средства для развития
подробнее
Айшат Кадырова, дочка Главы Чеченской республики, руководит Домом Моды "Firdaws" и занимается дизайном. На днях в Грозный прилетала телеведущая Ольга Бузова
подробнее
Ведущей "Дома 2" Ольге Бузовой досталось на днях за рекламу очков, которую она выставила сразу же после публикации о трагедии в Санкт-Петербурге
подробнее
Грудь Ольги Бузовой давно обсуждают в Сети интернета. Да и как ее не обсуждать, если ее вообще нет, а Ольга это всегда подчеркивает?
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru