Выбираем солнцезащитное средство - «Новости» » Мир Парапланов

Выбираем солнцезащитное средство - «Новости»


Выбираем солнцезащитное средство
Выбираем солнцезащитное средство

Сориентироваться в огромном количестве предложений от косметических брендов бывает непросто

Крем или спрей взять? Какой уровень защиты выбрать? На что стоит обратить внимание в составе? Эти вопросы взрывают нам мозг перед наступлением каждого летнего сезона. К счастью, у косметологов есть на них ответы.

Первое, что нужно знать, это то, что одного солнцезащитного средства на все лето может быть недостаточно. В начале лета, когда кожа еще совсем не загорелая, может потребоваться крем с SPF 50. Потом допустимо опустить планку до SPF 15.

Обращайте внимание, чтобы выбранное вами средство, было способно защитить вас как от солнечных лучей типа А, так и от лучей типа В. Информация об этом обычно указывается на упаковке.

Отлично, если в составе вы найдете натуральные масла и экстракты. Под воздействием солнца кожа склонна терять влагу, поэтому эти включения будут как нельзя кстати. Если вы намерены купить крем для лица, отдайте предпочтение тому, что предназначен именно для вашего типа кожи, а не универсальному.

А вот формат может быть любым: крем, спрей, масло или пудра. Главное, чтобы вам было удобно им пользоваться.


Выбираем солнцезащитное средство Выбираем солнцезащитное средство Сориентироваться в огромном количестве предложений от косметических брендов бывает непросто Крем или спрей взять? Какой уровень защиты выбрать? На что стоит обратить внимание в составе? Эти вопросы взрывают нам мозг перед наступлением каждого летнего сезона. К счастью, у косметологов есть на них ответы. Первое, что нужно знать, это то, что одного солнцезащитного средства на все лето может быть недостаточно. В начале лета, когда кожа еще совсем не загорелая, может потребоваться крем с SPF 50. Потом допустимо опустить планку до SPF 15. Обращайте внимание, чтобы выбранное вами средство, было способно защитить вас как от солнечных лучей типа А, так и от лучей типа В. Информация об этом обычно указывается на упаковке. Отлично, если в составе вы найдете натуральные масла и экстракты. Под воздействием солнца кожа склонна терять влагу, поэтому эти включения будут как нельзя кстати. Если вы намерены купить крем для лица, отдайте предпочтение тому, что предназначен именно для вашего типа кожи, а не универсальному. А вот формат может быть любым: крем, спрей, масло или пудра. Главное, чтобы вам было удобно им пользоваться.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Как часто нужно мыть голову? Трихологи разрешили ежедневное мытье головы Кому и почему следует мыть голову каждый день — читайте в материале WomanHit.ru Наверняка вы не раз слышали о том, что мыть
подробнее
Белые джинсы отлично подойдут для лета Белые джинсы — прекрасный выбор для лета Все о том, какой фасон выбрать и с чем носить белые джинсы Все мы любим джинсы. Мы одеваем их на прогулку, на свидание
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru