Стильные образы Эмили Ратажковски - «Актёры» » Мир Парапланов

Стильные образы Эмили Ратажковски - «Актёры»


25-летняя звездная красотка Эмили Ратажковски стала главной героиней майского номера модного издания, появившись на его страницах в ярких образах из новых весенне-летних коллекций таких именитых брендов, как Giorgio Armani, Fendi, Dior и Miu Miu.
Автором новой модной фотоистории с Ратажковски выступил малоизвестный, но талантливый фотограф Сэм Никсон, который регулярно сотрудничает с L’Officiel Paris.


























25-летняя звездная красотка Эмили Ратажковски стала главной героиней майского номера модного издания, появившись на его страницах в ярких образах из новых весенне-летних коллекций таких именитых брендов, как Giorgio Armani, Fendi, Dior и Miu Miu. Автором новой модной фотоистории с Ратажковски выступил малоизвестный, но талантливый фотограф Сэм Никсон, который регулярно сотрудничает с L’Officiel Paris.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Эмили Ратажковски стала главной героиней нового выпуска популярного глянца
подробнее
Эмили Ратажковски решила, что купальники ей ни к чему в жаркой Мексике
подробнее
Эмили Ратажковски провела день со своим бойфрендом на пляже и сделала пару ярких фото в бикини
подробнее
Эмили Ратажковски поделилась с поклонниками откровенным снимком, сделанным на отдыхе
подробнее
Новой откровенной фотографией Эмили Ратажковски решила поблагодарить подписчиков за активность и за то, что их уже 10 миллионов
подробнее
Новой героиней рождественского видеокалендаря журнала Love, вслед за Ириной Шейк и Эмили Ратажковски, стала дочь Сильвестра Сталлоне
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru