Стивен Сигал стал в Киеве персоной нон-грата - «Новости» » Мир Парапланов

Стивен Сигал стал в Киеве персоной нон-грата - «Новости»


Стивен Сигал
Стивен Сигал стал в Киеве персоной нон-грата

Украинское СБУ добралась до звезд Голливуда

Американскому актеру Стивену Сигалу служба безопасности Украины закрыла въезд в страну на 5 лет. Как объяснили в ведомстве, силовики руководствовались в своем решении законами «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства» и «Об основах национальной безопасности Украины». Однако, скорее всего, причина санкций в том, что звезда Голливуда в 2016 году стал гражданином России.

Ранее СБУ Украины запретило въезд в свою страну некоторому количеству российских артистов. Последней под санкции попала Екатерина Варнава за то, что выступала в Крыму и пела песню о Путине.


Стивен Сигал Стивен Сигал стал в Киеве персоной нон-грата Украинское СБУ добралась до звезд Голливуда Американскому актеру Стивену Сигалу служба безопасности Украины закрыла въезд в страну на 5 лет. Как объяснили в ведомстве, силовики руководствовались в своем решении законами «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства» и «Об основах национальной безопасности Украины». Однако, скорее всего, причина санкций в том, что звезда Голливуда в 2016 году стал гражданином России. Ранее СБУ Украины запретило въезд в свою страну некоторому количеству российских артистов. Последней под санкции попала Екатерина Варнава за то, что выступала в Крыму и пела песню о Путине.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сергей Шнуров Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд Сергею Шнурову Ранее шоумен попал в базу скандально известного сайта «Миротворец» Кого из артистов пускать или не пускать в
подробнее
Американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал с иронией воспринял новость о том, что Служба безопасности Украины закрыла ему въезд в страну на пять лет. Об этом сообщает ТАСС ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru