Олимпийскую чемпионку из России пригласили выступить на чемпионате Германии: «Возможно, поеду туда в ноябре» - «Спортивные новости» » Мир Парапланов
Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

Олимпийскую чемпионку из России пригласили выступить на чемпионате Германии: «Возможно, поеду туда в ноябре» - «Спортивные новости»


Олимпийскую чемпионку из России пригласили выступить на чемпионате Германии: «Возможно, поеду туда в ноябре» - «Спортивные новости»
РИА Новости

Олимпийская чемпионка в командном многоборье и трехкратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова рассказала, что ее позвали выступить на клубном чемпионате Германии, который пройдет 15 и 29 ноября.

«Меня пригласили выступить в Германии, в Бундеслиге. И, возможно, я поеду туда в ноябре. Готова ли также выступить в клубном чемпионате Италии (соревнования стартуют в начале 2026 года. — Sport24)? Я бы хотела выступать больше, выступать чаще. Любые международные соревнования для меня были бы опытом. Я не говорю про то, что нужно ехать и делать полные свои программы. Все равно соревнования — это и опыт, в том числе выступлений, и эмоции», — приводит слова Мельниковой ТАСС.

В феврале этого года за один из итальянских клубов в качестве легионера выступала олимпийская чемпионка Токио Виктория Листунова.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

РИА Новости Олимпийская чемпионка в командном многоборье и трехкратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова рассказала, что ее позвали выступить на клубном чемпионате Германии, который пройдет 15 и 29 ноября. «Меня пригласили выступить в Германии, в Бундеслиге. И, возможно, я поеду туда в ноябре. Готова ли также выступить в клубном чемпионате Италии (соревнования стартуют в начале 2026 года. — Sport24)? Я бы хотела выступать больше, выступать чаще. Любые международные соревнования для меня были бы опытом. Я не говорю про то, что нужно ехать и делать полные свои программы. Все равно соревнования — это и опыт, в том числе выступлений, и эмоции», — приводит слова Мельниковой ТАСС. В феврале этого года за один из итальянских клубов в качестве легионера выступала олимпийская чемпионка Токио Виктория Листунова.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
РИА НовостиОлимпийская чемпионка Токио-2020 Ангелина Мельникова примет участие в турнире FIG World Challenge Cup в Париже, который пройдет 13–14 сентября. Об этом сообщила старший тренер сборной
подробнее
Двукратная олимпийская чемпионка южноафриканская бегунья Кастер Семеня сообщила, что может отказаться от участия в чемпионате мира по лёгкой атлетике, если ей не разрешат выступить на дистанции 800
подробнее
Шведская лыжница, олимпийская чемпионка-2018 в личном спринте и двукратная чемпионка мира 2019 года Стина Нильссон объявила о своем переходе из лыжных гонок в биатлон. В сезоне-2019/20 Нильссон
подробнее
Трехкратная олимпийская чемпионка, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что не собирается выступать на Олимпиаде-2022. «Чтобы победить в Пхенчхане нужно реализовать все свои способности,
подробнее
Кати ВильхельмФото: Антон Овчинников / ТАССТрехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм потребовала извинений от российского биатлониста Александра Логинова, имеющего допинговое прошлое. Слова
подробнее
Олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Кира Валкенхорст женилась на своей подруге Марии. Об этом сообщается в Twitter Федерации волейбола Германии. «Свадьба мечты. Наша Кира женилась на своей
подробнее
Комментарии к новости


 para-club.ru
Рейтинг@Mail.ru