Олимпийская чемпионка из Германии женилась на подруге » Мир Парапланов

Олимпийская чемпионка из Германии женилась на подруге


Олимпийская чемпионка из Германии женилась на подруге

Олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Кира Валкенхорст женилась на своей подруге Марии. Об этом сообщается в Twitter Федерации волейбола Германии.
«Свадьба мечты. Наша Кира женилась на своей подруге Марии в Тиммендорфер-Штранде», — говорится в сообщении.
Валкенхорст выступает в паре с Лаурой Людвиг. Немки стали олимпийскими чемпионками в 2016 году. В августе 2017 года они победили на чемпионате мира.



Олимпийская чемпионка по пляжному волейболу Кира Валкенхорст женилась на своей подруге Марии. Об этом сообщается в Twitter Федерации волейбола Германии. «Свадьба мечты. Наша Кира женилась на своей подруге Марии в Тиммендорфер-Штранде», — говорится в сообщении. Валкенхорст выступает в паре с Лаурой Людвиг. Немки стали олимпийскими чемпионками в 2016 году. В августе 2017 года они победили на чемпионате мира.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат мира по легкой атлетике. На своем первом взрослом чемпионате мира 18-летняя украинская семиборка Алина Шух заняла 14-е место с результатом 6078 очков.
подробнее
Пятикратная олимпийская чемпионка, 8-кратная чемпионка мира по прыжкам в воду китаянка У Минься завершила карьеру. «Мне очень жаль, но мое физическое состояние не позволяет мне продолжать
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru