Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Йоханнес Бё: Пожму руку Фуркаду, это был не наш с ним день - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал итоги спринтерской гонки на Олимпиаде-2018, в которой он, допустив четыре промаха на двух огневых рубежах, стал только 31-м.
«Не лучшая гонка в моем исполнении, — цитирует Бе-младшего Олимпийский канал. - Промахивался из-за ветра, наматывал штрафные круги и в итоге пришел к финишу 31-м. Начал с двух точных выстрелов, а потом стал дуть ветер. Знал, что сегодня ветер может отразиться на точности стрельбы, и старался быть активнее по ходу гонки.
Завтрашняя гонка очень тяжелая. С промахами побороться за что-то будет нереально. Мне нужно провести идеальную гонку, чтобы побороться за медали. Возможно, я слишком далеко от лидеров. Впрочем, у меня остается еще пять попыток побороться за высокие места.
Сегодня был не мой день, и я должен забыть о спринте. Пожму руку Фуркаду, потому что это был не наш с ним день. Это биатлон, это Олимпийские игры. Здесь тяжело».

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал итоги спринтерской гонки на Олимпиаде-2018, в которой он, допустив четыре промаха на двух огневых рубежах, стал только 31-м. «Не лучшая гонка в моем исполнении, — цитирует Бе-младшего Олимпийский канал. - Промахивался из-за ветра, наматывал штрафные круги и в итоге пришел к финишу 31-м. Начал с двух точных выстрелов, а потом стал дуть ветер. Знал, что сегодня ветер может отразиться на точности стрельбы, и старался быть активнее по ходу гонки. Завтрашняя гонка очень тяжелая. С промахами побороться за что-то будет нереально. Мне нужно провести идеальную гонку, чтобы побороться за медали. Возможно, я слишком далеко от лидеров. Впрочем, у меня остается еще пять попыток побороться за высокие места. Сегодня был не мой день, и я должен забыть о спринте. Пожму руку Фуркаду, потому что это был не наш с ним день. Это биатлон, это Олимпийские игры. Здесь тяжело».