Пхенчхан-2018. Норвежские лыжники заняли весь пьедестал в мужском скиатлоне - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

На Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) лыжники разыграли комплект медалей в скиатлоне на 30 км.
Норвежские лыжники заняли весь пьедестал. Победил Симен Крюгер, опередив серебряного призера Мартина Йонсруда Сундбю на 8 секунд и завоевавшего бронзу Ханса Кристера Холунда на 9,9.

Украинец Алексей Красовский на 27-м километре дистанции в компании еще трех участников отстал на круг от лидеров гонки. Еще двое спортсменов не финишировали. В гонке приняли участие 68 лыжников.
XXIII Зимние Олимпийские игры. Пхенчхан (Южная Корея), 11 февраля
Лыжные гонки. Мужчины. Скиатлон. 30 км
1. Симен Крюгер (Норвегия)  – 1:16.20,0
2. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) – + 8,0
3. Ханс Кристер Холунд (Норвегия) – + 9,9

61. Александр Красовский (Украина) - круговой

На Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) лыжники разыграли комплект медалей в скиатлоне на 30 км. Норвежские лыжники заняли весь пьедестал. Победил Симен Крюгер, опередив серебряного призера Мартина Йонсруда Сундбю на 8 секунд и завоевавшего бронзу Ханса Кристера Холунда на 9,9. Украинец Алексей Красовский на 27-м километре дистанции в компании еще трех участников отстал на круг от лидеров гонки. Еще двое спортсменов не финишировали. В гонке приняли участие 68 лыжников. XXIII Зимние Олимпийские игры. Пхенчхан (Южная Корея), 11 февраля Лыжные гонки. Мужчины. Скиатлон. 30 км 1. Симен Крюгер (Норвегия) – 1:16.20,0 2. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) – 8,0 3. Ханс Кристер Холунд (Норвегия) – 9,9 … 61. Александр Красовский (Украина) - круговой