Валя Семеренко: Мы приехали сюда бороться, надеюсь, сможем улучшить свой результат - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

На Олимпиаде в Пхенчхане по итогам женского масс-старта на 12,5 км украинские биатлонистки Валя Семеренко и Вита Семеренко показали 19-й и 24-й результаты соответственно.

После гонки Валя прокомментировала свое выступление пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины.

«Что касается промаха, то немного не рассчитала с ветром. В целом, стрельба была неплохой. Сегодня чувствовала себя очень плохо. Если болеешь шестой раз за сезон, то невозможно набрать форму за несколько дней. На мой взгляд, именно во время пика формы человек наиболее уязвим к болезням.
Команда настраивается на каждую гонку. Впереди - эстафета. Мы приехали сюда бороться, надеюсь, сможем улучшить свой результат».

Напомним, победила в Масс-старте словачка Анастасия Кузьмина, второй стала белоруска Дарья Домрачева, третье - норвежка Тирил Экхофф.

На Олимпиаде в Пхенчхане по итогам женского масс-старта на 12,5 км украинские биатлонистки Валя Семеренко и Вита Семеренко показали 19-й и 24-й результаты соответственно. После гонки Валя прокомментировала свое выступление пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины. «Что касается промаха, то немного не рассчитала с ветром. В целом, стрельба была неплохой. Сегодня чувствовала себя очень плохо. Если болеешь шестой раз за сезон, то невозможно набрать форму за несколько дней. На мой взгляд, именно во время пика формы человек наиболее уязвим к болезням. Команда настраивается на каждую гонку. Впереди - эстафета. Мы приехали сюда бороться, надеюсь, сможем улучшить свой результат». Напомним, победила в Масс-старте словачка Анастасия Кузьмина, второй стала белоруска Дарья Домрачева, третье - норвежка Тирил Экхофф.