Норвежские лыжницы – чемпионки корейской Олимпиады в эстафете 4х5 км - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Сегодня, 16 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по лыжным гонка женщины разыграли награды в эстафете 4х5 км.

Золото завоевали норвежские лыжницы Ингвильд Остберг, Астрид Якобсен, Рагнхильд Хага и Марит Бьорген, опередив соперниц из Швеции на 2 секунды. Бронзовые награды у Олимпийских атлетов России, финишировавших с отставанием от победителей в 43,3 секунды.

XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 16 февраля

Лыжные гонки. Женщины. Эстафета 4х5 км
1. Норвегия (Ингвильд Остберг, Астрид Якобсен, Рагнхильд Хага, Марит Бьорген) – 51.24,3
2. Швеция (Анна Хааг, Шарлотта Калла, Эбба Андерсон, Стина Нильссон) – +2,0
3. Олимпийские атлеты России (Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна Нечаевская) – + 43,3

Сегодня, 16 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по лыжным гонка женщины разыграли награды в эстафете 4х5 км. Золото завоевали норвежские лыжницы Ингвильд Остберг, Астрид Якобсен, Рагнхильд Хага и Марит Бьорген, опередив соперниц из Швеции на 2 секунды. Бронзовые награды у Олимпийских атлетов России, финишировавших с отставанием от победителей в 43,3 секунды. XXIII Зимняя Олимпиада. Пхенчхан (Южная Корея), 16 февраля Лыжные гонки. Женщины. Эстафета 4х5 км 1. Норвегия (Ингвильд Остберг, Астрид Якобсен, Рагнхильд Хага, Марит Бьорген) – 51.24,3 2. Швеция (Анна Хааг, Шарлотта Калла, Эбба Андерсон, Стина Нильссон) – 2,0 3. Олимпийские атлеты России (Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна Нечаевская) – 43,3