Сан Саныч так и не извинился перед Бакуровым. К концу первого этапа Кубка России по лыжным гонкам в Кировске погода испортилась. Мужская «разделка» на 15 км классическим стилем прошла тяжело.
И не только. Российских биатлонистов точно не будет на Олимпиаде-2026. Вопрос их присутствия там даже не рассматривался Международным союзом биатлонистов (IBU). Поэтому их ждет очередной сезон дома.
Нейтральный статус сохраняется.28 ноября начался Конгресс Европейского гимнастического союза. В первый день прошло голосование за допуск российских и белорусских спортсменов на турниры под эгидой
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Женская сборная Беларуси выиграла эстафету на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Впервые в карьере олимпийскими чемпионками стали Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова. Лидер белоруской команды Дарья Домрачева, ставшая четырехкратной олимпийской чемпионкой поделилась эмоциями от победы. «Если вспомнить, как начинались Игры для нас, то это награда за все наши старания и терпение. Мы наконец подружились с Пхенчханом: ветром, непростыми погодными условиями. Я не могла подвести девчонок, особенно когда Динара Алимбекова ушла первой со стрельбы.
Наши молодые девочки сегодня приятно всех удивили. Значит, все сделали правильно и тренеры, и технический персонал. Мы от всей золотой четверки хотим высказать слова благодарности всем нашим тренерам в сборной Беларуси, Груберу, который работал со мной индивидуально.
Вся Олимпиада в Республике Корея проходила сложно, и серебро в масс-старте, и золото в эстафете будут для меня особенными. Такое давление, конкуренцию было сложно выдержать. Но горжусь девушками, мы все сделали великолепно в эстафете», - отметила Домрачева. Отметим, что по количеству золотых медалей на Олимпийских играх Домрачева вышла на первое место среди всех биатлонисток в истории. Она опередила немку Кати Вильхельм и Анастасию Кузьмину из Словакии, у которых по три золотых медали.
Женская сборная Беларуси выиграла эстафету на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Впервые в карьере олимпийскими чемпионками стали Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова. Лидер белоруской команды Дарья Домрачева, ставшая четырехкратной олимпийской чемпионкой поделилась эмоциями от победы. «Если вспомнить, как начинались Игры для нас, то это награда за все наши старания и терпение. Мы наконец подружились с Пхенчханом: ветром, непростыми погодными условиями. Я не могла подвести девчонок, особенно когда Динара Алимбекова ушла первой со стрельбы. Наши молодые девочки сегодня приятно всех удивили. Значит, все сделали правильно и тренеры, и технический персонал. Мы от всей золотой четверки хотим высказать слова благодарности всем нашим тренерам в сборной Беларуси, Груберу, который работал со мной индивидуально. Вся Олимпиада в Республике Корея проходила сложно, и серебро в масс-старте, и золото в эстафете будут для меня особенными. Такое давление, конкуренцию было сложно выдержать. Но горжусь девушками, мы все сделали великолепно в эстафете», - отметила Домрачева. Отметим, что по количеству золотых медалей на Олимпийских играх Домрачева вышла на первое место среди всех биатлонисток в истории. Она опередила немку Кати Вильхельм и Анастасию Кузьмину из Словакии, у которых по три золотых медали.
Уже в пятницу состоится жеребьёвка финальной части чемпионата мира – 2026. Половина групп будет сформирована полностью, а другая половина – на три четверти. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру»
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Атлетик» самолично помог выбраться «Реалу» из ничейной ловушки. Очень сложный по афише матч оказался «проходным» – как и оборона басков, забывшая о существовании
Оценки футболистам Хаби Алонсо «Реал» упустил лидерство и только после этого проснулся. Три тура подряд были ничейные результаты с середняками и аутсайдерами, и вот, наконец, победа. Причём победа
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА. - В СМИ
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов порассуждал о фаворитах на победу в чемпионате России в сезоне-2025/25. Своим мнением специалист поделился в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».
Президент Беларуси Александр Лукашенко наградил белорусских биатлонисток, ставших олимпийскими чемпионками в эстафете на Играх в Пхёнчхане, орденами «За личное мужество», сообщает «БелТА». Напомним,
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Олимпийскими чемпионками стали белоруски, опередив на 10,7 секунды
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по биатлону состоится женская эстафета 4х6 км. Сборная Украины побежит по 4-м стартовым номером и будет
Завтра, 17 февраля, в Пхенчхане (Южная Корея) на зимней Олимпиаде в соревнованиях по биатлону состоится женский масс-старт на 12,5 км. Украину будут представлять две биатлонистки - Вита и Валя
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свое выступление в масс-старте на Олимпиаде в Пхенчхана-2018, где завоевала серебряную медаль. – Серебро с золотым отливом? – С уверенностью
Завтра, 7 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону пройдет женская эстафета. Сборную Украины, которая получила второй стартовый номер, будут представлять: 2-1.