Лукашенко наградил белорусских биатлонисток орденами «За личное мужество» - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Президент Беларуси Александр Лукашенко наградил белорусских биатлонисток, ставших олимпийскими чемпионками в эстафете на Играх в Пхёнчхане, орденами «За личное мужество», сообщает «БелТА».

Напомним, золотые награды для сборной Беларуси завоевали Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева. Серебряными призерами стали шведки, а бронза в активе биатлонистки из Франции.

Кроме того Скардино, Кривко и Алимбековой присвоено почетное звание «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь».

Президент Беларуси Александр Лукашенко наградил белорусских биатлонисток, ставших олимпийскими чемпионками в эстафете на Играх в Пхёнчхане, орденами «За личное мужество», сообщает «БелТА». Напомним, золотые награды для сборной Беларуси завоевали Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева. Серебряными призерами стали шведки, а бронза в активе биатлонистки из Франции. Кроме того Скардино, Кривко и Алимбековой присвоено почетное звание «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь».