Анастасия Меркушина: На Олимпиаде получила колоссальный опыт - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » Мир Парапланов

Анастасия Меркушина: На Олимпиаде получила колоссальный опыт - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»


В олимпийском Пхенчхан завершились соревнования биатлонисток в женской эстафете.
Украинская команда в составе Ирины Варвинец, Виты Семеренко, Юлии Джимы и Анастасии Меркушиной заняла одиннадцатое место.
После гонки финишер украинского квартета, дебютантка зимних Олимпийских игр-2018 Анастасия Меркушина сказала:
«Безусловно, на Олимпиаде я получила колоссальный опыт. Это был очень тяжелый год с большим объемом работы и подготовки. Хочу сказать и от имени всей команды - мы работали очень много. Где были ошибки - у кого в стрельбе, у кого в ходу. Зараза мы все злые - сами на себя. Однако мы старались и отдали все свои силы. Все хотели медалей, все хотели победить и делали все на максимуме.

Верю, что для меня это не последние Олимпийские игры, поэтому у меня четыре года, чтобы сделать работу над ошибками», - добавила Настя.

Также спортсменка выразила искреннюю благодарность украинским болельщикам за поддержку и любовь, которую команда чувствует и очень ценит.

В олимпийском Пхенчхан завершились соревнования биатлонисток в женской эстафете. Украинская команда в составе Ирины Варвинец, Виты Семеренко, Юлии Джимы и Анастасии Меркушиной заняла одиннадцатое место. После гонки финишер украинского квартета, дебютантка зимних Олимпийских игр-2018 Анастасия Меркушина сказала: «Безусловно, на Олимпиаде я получила колоссальный опыт. Это был очень тяжелый год с большим объемом работы и подготовки. Хочу сказать и от имени всей команды - мы работали очень много. Где были ошибки - у кого в стрельбе, у кого в ходу. Зараза мы все злые - сами на себя. Однако мы старались и отдали все свои силы. Все хотели медалей, все хотели победить и делали все на максимуме. Верю, что для меня это не последние Олимпийские игры, поэтому у меня четыре года, чтобы сделать работу над ошибками», - добавила Настя. Также спортсменка выразила искреннюю благодарность украинским болельщикам за поддержку и любовь, которую команда чувствует и очень ценит.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
На Играх в Пхенчхане в смешанной эстафете по биатлону украинская команда в составе Ирины Варвинец, Юлии Джимы, Дмитрия Пидручного и Артема Примы заняла седьмое место. Финишер команды Артем Прима
подробнее
Сегодня, 22 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по биатлону состоится женская эстафета 4х6 км. Сборная Украины побежит по 4-м стартовым номером и будет
подробнее
Сегодня, 7 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6 км. Уверенно победила сборная Франции, опередив команду Германии на 32,04 секунды.
подробнее
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км. Немка Лаура Дальмайер не оставила шансов своим
подробнее
Сборная России займет восьмое место в общекомандном зачете на зимних Олимпийских играх 2018 года. Такой вывод сделали исследователи из компании Gracenote. Российские спортсмены завоюют 21 медаль, из
подробнее
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане комплект медалей разыграли биатлонистки в индивидуальной гонке на 15 км. Олимпийской чемпионкой стала точно стрелявшая шведка Анна Оберг.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru