Артем Прима: Каждый настраивался на свой этап, все старались - «БИАТЛОН» » Мир Парапланов

Артем Прима: Каждый настраивался на свой этап, все старались - «БИАТЛОН»

22.02.2018, Спорт / БИАТЛОН,   Нашли ошибку?,  (233)    Распечатать

На Играх в Пхенчхане в смешанной эстафете по биатлону украинская команда в составе Ирины Варвинец, Юлии Джимы, Дмитрия Пидручного и Артема Примы заняла седьмое место.

Финишер команды Артем Прима прокомментировал пресс-службе НОК Украины свое выступление.

«Что касается стрельбы, , то на первом рубеже удалось отстрелять быстро, без дополнительных патронов. На втором - в первом же выстреле ошибся и поэтому не спешил, так как не хотел использовать дополнительные патроны. Поэтому  медленнее отработал, чем хотелось бы.

Каждый из нас настраивался на свой этап. Все старались. Доволен своим выступлением, но все же очень хотелось побороться с финном за шестое место».

Напомним, выиграли эстафету французы, вторыми финишировали норвежцы, бронза в активе итальянцев.

На Играх в Пхенчхане в смешанной эстафете по биатлону украинская команда в составе Ирины Варвинец, Юлии Джимы, Дмитрия Пидручного и Артема Примы заняла седьмое место. Финишер команды Артем Прима прокомментировал пресс-службе НОК Украины свое выступление. «Что касается стрельбы, , то на первом рубеже удалось отстрелять быстро, без дополнительных патронов. На втором - в первом же выстреле ошибся и поэтому не спешил, так как не хотел использовать дополнительные патроны. Поэтому медленнее отработал, чем хотелось бы. Каждый из нас настраивался на свой этап. Все старались. Доволен своим выступлением, но все же очень хотелось побороться с финном за шестое место». Напомним, выиграли эстафету французы, вторыми финишировали норвежцы, бронза в активе итальянцев.