Дзагоев сможет сыграть с Хорватией » Мир Парапланов

Дзагоев сможет сыграть с Хорватией

05.07.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Алан ДзагоевФото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев восстановился после травмы, полученной в стартовом матче чемпионата мира с Саудовской Аравией, и готов сыграть с хорватами. Об этом спортсмен рассказал во время общения с журналистами, его слова приводит ТАСС.

«Был рецидив старой травмы, немного защемило спину. Сейчас все хорошо, сегодня тренировался в общей группе. Готов к игре», — сказал Дзагоев.

Русский счет

Что ждет российскую сборную

Отмечается, что 4 июля Дзагоев работал по индивидуальной программе из-за повреждения спины. До этого хавбек восстанавливался от травмы ноги, полученной в стартовом матче чемпионата мира против сборной Саудовской Аравии. Футболист потянул заднюю поверхность бедра, был заменен в первом тайме и пропустил три следующих матча ЧМ-2018 — с Египтом (3:1), Уругваем (0:3) и Испанией (1:1, 4:3 по пенальти).

7 июля в Сочи команда Станислава Черчесова сыграет с хорватами в четвертьфинале мирового первенства. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени.

Алан ДзагоевФото: Рамиль Ситдиков / РИА НовостиПолузащитник сборной России Алан Дзагоев восстановился после травмы, полученной в стартовом матче чемпионата мира с Саудовской Аравией, и готов сыграть с хорватами. Об этом спортсмен рассказал во время общения с журналистами, его слова приводит ТАСС. «Был рецидив старой травмы, немного защемило спину. Сейчас все хорошо, сегодня тренировался в общей группе. Готов к игре», — сказал Дзагоев. Русский счетЧто ждет российскую сборную Отмечается, что 4 июля Дзагоев работал по индивидуальной программе из-за повреждения спины. До этого хавбек восстанавливался от травмы ноги, полученной в стартовом матче чемпионата мира против сборной Саудовской Аравии. Футболист потянул заднюю поверхность бедра, был заменен в первом тайме и пропустил три следующих матча ЧМ-2018 — с Египтом (3:1), Уругваем (0:3) и Испанией (1:1, 4:3 по пенальти). 7 июля в Сочи команда Станислава Черчесова сыграет с хорватами в четвертьфинале мирового первенства. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени.