Франция стала первым полуфиналистом чемпионата мира - «ФУТБОЛ» » Мир Парапланов

Франция стала первым полуфиналистом чемпионата мира - «ФУТБОЛ»

06.07.2018, Спорт,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сборная Франции обыграла команду Уругвая в матче 1/4 финала чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Материалы по теме

19:4030 июня

Сирота казанская

Месси остался без Кубка мира. Аргентину разбил девятнадцатилетний француз

Встреча прошла в пятницу, 6 июля, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:0. В первом тайме мяч головой забил защитник Рафаэль Варан. Во втором результативную ошибку допустил вратарь уругвайцев Фернандо Муслера, который не сумел отбить мяч после удара Антуана Гризманна.

В полуфинале Франция сыграет с победителем пары Бразилия — Бельгия. Встреча пройдет 6 июля и начнется в 21:00 мск. Матч примет «Казань Арена».

Два других четвертьфинала пройдут в субботу, 7 июля. В первом из них встретятся команды Англии и Швеции (17:00), во втором — России и Хорватии (21:00). Чемпионат мира завершится 15 июля.

Фото: Григорий Соколов / РИА НовостиСборная Франции обыграла команду Уругвая в матче 1/4 финала чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Материалы по теме 19:40 — 30 июня Сирота казанскаяМесси остался без Кубка мира. Аргентину разбил девятнадцатилетний французВстреча прошла в пятницу, 6 июля, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:0. В первом тайме мяч головой забил защитник Рафаэль Варан. Во втором результативную ошибку допустил вратарь уругвайцев Фернандо Муслера, который не сумел отбить мяч после удара Антуана Гризманна. В полуфинале Франция сыграет с победителем пары Бразилия — Бельгия. Встреча пройдет 6 июля и начнется в 21:00 мск. Матч примет «Казань Арена». Два других четвертьфинала пройдут в субботу, 7 июля. В первом из них встретятся команды Англии и Швеции (17:00), во втором — России и Хорватии (21:00). Чемпионат мира завершится 15 июля.